Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге

Звезды сериала провели творческий вечер в компании екатеринбургского зрителя.

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 1
Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге

Главные актеры сериала «Молодежка», который можно увидеть в эфире канала «СТС», побывали в столице Урала с концертной программой. Кстати, на этой неделе СТС показывает финальные серии второго сезона полюбившегося всем сериала.

 

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 2

 

Кумиры подростков проводят концертный тур по стране вместе с музыкальными группами «Интонация» и «Та Сторона», которые написали саундтреки к сериалу. Из всей команды «Медведей» к нам приехали трое: Илья Коробко (играет роль Миши Пономарева), Иван Мулин (Антон Антипов) и Матвей Зубалевич (Алексей Смирнов). Екатеринбург для актеров стал пятнадцатым по счету городом — юбилейным. Гости сильно устали, но не смогли отказать своим фанатам во встрече перед концертом, где зрители смогли пообщаться с актерами.

 

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 3

 

В первую очередь, зрителей интересовало, нравится ли москвичам в Екатеринбурге. Илья Коробко заметил, что еще не успел толком осмотреть город, зато Иван Мулин сказал, что с радостью бы здесь остался жить:

 

«Я вышел утром из самолета в Екатеринбурге, и хотя еще не увидел город, ко мне подкралась мысль: а почему бы мне не остаться? Если уехать из Москвы, это звучит очень странно. Может быть, идея была подкреплена ощущением, что скоро конец тура, и я окажусь дома, но это единственный город, в котором родилась такая мысль», — заявил Иван Мулин.

 

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 4

 

Затем из зала прозвучал вопрос о личном отношении актеров к хоккею. Илья признался, что до того, как попал на проект, он вообще не смотрел игры, ведь «там даже шайбу не видно».

 

«До сериала никто из нас этим не увлекался, но потом начались тренировки для съемок, и нам занятия хоккеем очень понравились. Продолжаем заниматься», — рассказал Илья Коробко.

 

«Хочу скорей вернуться из тура и продолжить тренировки», — добавил Иван.

 

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 5

 

Конечно, больше всего зрителей волновал вопрос, будет ли продолжение у сериала. Илья ответил, что пока о новых сериях говорить рано, потому что нет даже сценария к следующему сезону.

 

После беседы начался концерт, сами актеры называли его творческим вечером. От 700 до 900 человек посетили интерактивное шоу во Дворце молодежи. На протяжении 90 минут музыканты исполняли любимые всеми песни из сериала, а в перерывах актеры рассказывали о фильме и даже раскрыли некоторые тайны съемочного процесса. Кроме того, любителям сериала показали эпизоды, не вошедшие в ТВ-версию, а также смешные моменты со съемочной площадки. Финалом стала премьера совместной песни, которую артисты исполнили вместе с музыкантами.

 

Актер «Молодежки» признался, что хотел бы жить в Екатеринбурге - Фото 6

 

Сюрпризом для горожан стало и то, что они поучаствовали в съемках клипа по мотивам гастрольного тура «Молодежки», который актеры и музыканты начали снимать именно в Екатеринбурге.

 

По окончании уникального концерта гости признавались, что отлично провели время в компании любимых героев.

Просмотров: 12586

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером