LTJ Bukem и MC Conrad в Екатеринбурге: drum'n'bass всю ночь

Мировая легендa электронной музыки в TELE-CLUB

LTJ Bukem и MC Conrad в Екатеринбурге: drum'n'bass всю ночь - Фото 1
Организация концертов в «TELE-CLUB» улучшается с каждым мероприятием. Любителей drum'n'bass'а приятно удивило, что на концерт начали запускать строго в 10:00. Еще один сюрприз ждал клабберов в зале – на сцене за пультом уже стоял DJ и очищал ломаными ритмами атмосферу тяжелого рока и слэма после презентации очередного DVD-диска Lumen. Некоторых взмыленных фанатов уфимской группы еще могли застать первые пришедшие на «Bukem In Session». После концерта Lumen, по моим подсчетам, около десяти человек осталось послушать и поглядеть на английских мэтров drum'n'bass'а.
Зал разогревался долго: у сцены долго стояло человек тридцать, пока остальные активно испытывали другой способ разогрева в баре. Однако нереальный бит завел всех и каждого. Через пару часов под жесткий d'n'b в исполнении группы диджеев Criminal State зажигал каждый. К выходу дуэта DJ Djahmp-DJ Tresh ломаные ритмы заполонили каждую клетку мозга зрителей – в зале было нереально жарко. Зеленые лучи светомузыки, яркие и забавные видеоинсталляции тоже создавали атмосферу.
Лишь в три часа ночи на сцене замелькала лысина неизвестного негра. Под черным парнем в футболке «Sir Benny» мало кто узнал MC Conrad'a. Однако это не помешало свердловской публике фотографировать на свои телефоны экзотического мужчину. Дэниел Вильямсон, более известный, как LTJ Bukem, появился вслед за своим товарищем - при кепке и в очках. Буду честным, свердловской публике вряд ли есть разница, под чьи ритмы предаваться танцу - наших ребят из Criminal State или под сет от Bukem'a. Как мудро заметилв толпе один из ценителей клубной музыки, это показатель не безразличия, а уровня профессионализма свердловских диск-жокеев.
Сет от англичан Bukem'а и Conrad'а вряд ли стал кульминацией вечера. Причина в излюбленном Bukem'ом поджанре (интеллиджент, атмосферный драм-энд-бэйс), а также во времени, в которое легендарные иностранцы выступили. Атмосферная электронная музыка под профессиональную читку MC Conrad'a скрасила остаток вечера для кого-то безбашенным дансом на танцполе, для кого-то лоунжем в чил-ауте.

Просмотров: 1694

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.