Как сделать вечер 14 февраля самым романтичным?

Лучшие варианты времяпрепровождения в День святого Валентина

Как сделать вечер 14 февраля самым романтичным? - Фото 1
Сегодня – День Святого Валентина. Это повод устроить небольшой романтический вечер, небольшой праздник – только для двоих. По счастью, развлекательные заведения Екатеринбурга предлагают обширную культурную программу. Можно не только просто посмотреть кино или сходить на концерт, но и спеть серенаду, сфотографироваться с Купидоном и даже – «зарегистрировать» брак! Итак, как можно провести сегодняшний вечер в столице Урала.
 
Посмотреть кино
 

Сегодня, 14 февраля, кинотеатры Екатеринбурга радуют не только богатым репертуаром но и широким спектром скидок. Сегодня в российский прокат выходят такие замечательные картины как фантастический фильм «Телепорт», сатирическая комедия «29 франков», приключенческая лента «Поезд на Дарджлинг», драма «P.S. Я люблю тебя». Кроме того, мультиплекс «Салют» показывает «самый непотопляемый» фильм о любви – легендарный «Титаник». Фильм будет идти в течение всего дня в «Зале №2».

Что касается скидок, которые должны привлечь влюбленные пары в залы кинотеатров, то например в том же «Салюте» можно предьявить в кассе фотографию, на которой запечатлен ваш поцелуй и получить два билета по цене одного на любой фильм и от первого до последнего сеанса. Фотографии украсят фойе мультиплекса.

В развлекательном центре «Киноплекс» в молле «Парк Хаус» сегодня вечером в 18.30 будут ставить «Рекорд поцелуев». Допускаются участники любого пола и возраста. Все участники получат памятные призы и подарки: футболки с оригинальным рисунком от партнеров проекта. Кроме того, каждому гостю, купившему билет в кино, вручается «валентинка», на которой можно и нужно оставить признание в любви своей второй половинке. Все, кому не лень, могут оставить свои записочки, игрушки, «валентинки» с пожеланиями, привязав их лентой к сердцу в «Киноплексе». Кроме того, организаторы обещают, что все желающие могут сфотографироваться с Купидоном.
В 19:00 в премьер-зале Дом Кино также состоится мероприятие,посвященное Дню всех влюбленных. Гостей ожидает премьера фильма «Телепорт», а также конкурсы и подарки.

Спеть на открытии «Дворца любовной серенады»

«Дворец любовной серенады» откроется сегодня всего на один день в кинотеатре «Колизей». Уникальная архитектура центрального зала этого старинного здания позволяет воспроизвести древний итальянский обычай любовного пения. Объект поклонения займет почетное место на специально украшенном балконе, а воздыхатель сможет спеть песню о любви.

Любой житель города в этот день сможет не только спеть о любви своей второй половинке, но и, возможно, найти свое счастье. Древняя итальянская традиция будет немного скорректирована в соответствии с веяниями современности: в Екатеринбургском Дворце любовной серенады не только юноша сможет исполнить песню для своей возлюбленной, но и она – для него. Специально приглашенные модели – юноши и девушки – бесплатно будут петь серенады для каждого, кто пока не встретил главного человека в своей жизни. А еще из числа желающих посетителей кинотеатра можно будет выбрать того, кто вам больше всего понравился и кто согласится спеть любовную серенаду специально для вас.

 

Сходить на презентацию сингла Tequilajazzz Berlin в Теле-club

 

Сегодня в Теле-club состоится совместный концерт групп «Сансара» и Tequilajazzz. Tequilajazzz представляет новые песни – сингл Berlin. Несколько последних лет, когда основной автор группы Евгений Федоров занимался, в основном, кино-, теле- и театральной музыкой, активный поиск идей, гармоний и поэтических решений не прекращался и вот перед вами первый результат – песни, записанные в мае-июне 2007 года и часть из них войдет в новый альбом группы, который находится в процессе подготовки и ожидается к выходу весной 2008 года.

Специальный гость вечера – группа «Сансара» ярким получасовым сетом  завершит серию концертов в Екатеринбурге в этом году. В течение всего прошлого года группа активно участвовала в культурной жизни родного города, появляясь на разных площадках с программой альбома «Ю ЛА» и проведя собственный фестиваль – «Втроем легче-2007».

 

Сыграть свадьбу в ИКЕА

Всех желающих узаконить свои отношения, хотя бы чисто символически, сегодня ждут в ИКЕА. Менеджеры магазина будет регистрировать браки, естественно, неофициальные. Состоится две регистрации – в 14.00 и 17.00 часов. Главным условием таких браков является наличие у пары свадебных нарядов. За это все влюбленные получат от организаторов специальные наборы для празднования дня влюбленных, в которые войдут свечи, бокалы для шампанского и пледы, в общем, все, что нужно для романтического вечера.
А лучшие свадебные фотографии можно будет увидеть в фотографическом музее «Дом Метенкова». На выставке «Лучшее в современной свадебной фотографии. Австралия и Россия». Представлено более 100 работ австралийского фотографа Ирванта (Yervant), и произведения лучших свадебных фотографов: Ласло Габани, Алексея Кириллова, Александра Ноздрина.

Покататься на коньках
 

Самые романтичные студенты отметят День Святого Валентина на стадионе «Юность» на коньках. На катке организуют шоу сотрудники, преподаватели и студенты Уральского государственного горного университета. Шоу начнется с парадного дефиле по кругу во главе с духовым оркестром, ректором, деканами, факультетами с огромными «валентинками» и большим сердцем Горного университета. По ходу веселого действа Царевну-красу украдет и вернет Змей Горыныч, студенты-смельчаки попытаются забить шайбу в ворота ректора Николая Косарева, состоятся межфакультетские гонки на санях с деканами-седоками и студенческими борзыми тройками. Праздник на льду продолжится всеобщим массовым катанием на коньках. Начало мероприятия в 15.00.

Пройтись по клубам
 
Клубная афиша Екатеринбурга также весьма разнообразна:

Art-club «ПОДВАЛ» – «Ночь Святого Валентина», презентация диска DJ Мишеля Лопеса – влюбленным и всем парам CD в подарок

Code Club «Де Бош» – вечеринка «Уроки любви»,Романтический ужин при свечах для каждой пары блюда с афродизиаками и возбуждающие коктейли.

Клуб «Hills 18/36» – вечеринка «Три дня любви!»

Клуб-ресторан «Вечно молодой» – ведущий вечера Коля Ротов, музыкальная лотерея, призы, подарки.

Кубинский паб «Че Гевара» – San Valentine Party: День Всех влюбленных, вечеринка при свечах, сладкий джаз.

Латино-бар «Havana Club» – вечеринка St.Valentines Eve
Ночной клуб «Атмосфера» – I Wanna Be Your Lover party–конкурс ночи от сайта nebesnaya.ru «Битва ориентаций».

Клуб«Da'bar» – massive basement vol.6: valentines night иgarage music ( riddim ) + долгожданное техно.

Просмотров: 3634

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.