День рождения Geometria.ru в Екатеринбурге

Беспрецедентное веселье в клубе Gold.

День рождения Geometria.ru в Екатеринбурге - Фото 1

А вы знаете Геометрию? Хорошо ли вы в ней разбираетесь? Все, кто был 20 марта в клубе Gold, смело отвечали на подобные вопросы сексуальных учительниц: «Да!» Только совсем не о науке шла речь, а о самом модном интернет-журнале города Geometria.ru.

Мир красивых людей

Этот день рождения не ждали, его жаждали все тусовщики. Где и когда еще можно увидеть такое количество красивых, стильных, а главное известных людей Екатеринбурга, как ни на трехлетии Gео! Столько гостей сразу клуб Gold не принимал никогда. Это еще одно доказательство того, что Geometria.ru ценят и любят.
В свой День рождения Geometria.ru решила выбрать лучшую девушку клубного Екатеринбурга, которая достойно будет носить звание «Мисс Geometria.ru-2009», а также наградить самых активных пользователей сайта – победителей номинаций «GeometriaNetersAwards». Шоу, несомненно, было шикарным! Большая заслуга в этом друзей Geo: продюсерского центра «Art-playcompany», академии танца «2Dance», модельного агентства «Konfeta-fashion» и группы «Fontano»!

Девушки старались

За неделю финалистки конкурса под руководством преподавателей смогли подготовить четыре зажигательных номера. Самым ярким и показательным из них был «Поздравление Gео». В нем воплотилась вся фантазия конкурсанток. Каждая раскрылась по-своему: Катя Локшина приняла образ милой француженки, Аня Лядова не побоялась раскрасить свое тело логотипом Геометрии, Катя Этман продемонстрировала свои вокальные данные, а Алина Насыпова предстала укротительницей огня! Зрители не уставали аплодировать! Больше всего, по мнению, некоторых гостей всех поразили три конкурсантки: Алиса Шнайдер — своим безумным образом ветреной невесты с чернокожим мужчиной на поводке, Яна Русиянова — молитвой монахини, поддавшейся сладкому греху, и Милана Салтыкова — профессионально исполненным танцем с лентой.
Забавно было наблюдать за реакцией зрителей: они то восхищались, то смеялись, то заворожено глядели на сцену в ответ на обрушивающийся на них эротизм. Да, навеянной весной сексуальности в День Рождения Geo было достаточно! И случайной (из-за слабо застегнутых кофточек), и задуманной. Недаром, кто-то из гостей сказал: «Geometria.ru – не только мир красивых людей, но и мир горячих эмоций».
Нельзя не отметить шикарное дефиле в вечерних нарядах от модного бутика «Fashion gallery» и в бриллиантах от ювелирной компании «ZEN diamond». Конкурсантки и без этого светились своей красотой, а партнеры праздника, вдвойне помогли подчеркнуть их изящность. Стиль и вкус должен быть во всем, в том числе и в одежде, и в украшениях: сочетание того и другого гости заметили на финальном выходе девушек.

В pre-party тоже party 

Во время мероприятия в pre-party зоне клуба было так же весело и живо, как и около сцены: на плазмах можно было посмотреть лучшие работы всех фотографов Geometria.ru за последний год. Кто пришел пораньше, мог послушать живое исполнение Do-Up Time. А кто позже - принять участие в фотосессии «Люди в образе». Для девушек же был приятный сюрприз от парфюмерного дома Guerlain: презентация новой помады и весенних ароматов с истинно французскими нотками соблазнения. В этот вечер подарки от Guerlain получили и почетные гости, и победители «GeometriaNetersAwards», и участницы«Мисс Geometria.ru-2009», и сама Geometria.ru. Подобные приятности радуют, особенно когда они от парфюмерного дома с почти двухвековой историей и традициями исключительного качества.  

Кому кубок-то?

Во время конкурса мисс, как всегда с «остринкой», Александр Морозов и, как всегда очаровательная, Екатерина Дурнова успевали объявлять номинации «Geometria Neters Awards». Восторга у номинантов была масса. Оваций зала — не меньше. Еще бы, ведь борьба за кубок Geo шла активная. Агитации «голосуйте за меня» распространялись с невероятной силой среди всех тусовщиков города. И вот итоги: Самым популярным Neter’ом стала Полина Мирошникова (Polli4), 1407 фотографий с зеленой буквой G в углу отметил Евгений Захаров (MC ZaharoV) и стал Самым фотогеничным Neter’ом. Но не его фото стали самыми комментируемыми на сайте. Александр Козлов (san4ez) получил кубок самого комментируемого Neter’а, а больше всего сообщений под фотографиями оставила Анастасия Воронина (Nastasiya) и победила в номинации «Самый общительный Neter». Самым дружественным Neter’ом, с наибольшим количеством друзей в профиле, стал Алексей Сугаков (ukkram), а братья-близнецы Александр и Алексей Гавриловы (twins) победили в двух номинациях: Самый активный и Самый клубный Neter. Помимо статистических номинаций, в которых побеждали Neter’ы с наибольшим количеством фотографий, друзей, тусовок и пр., по трем номинациям на сайте Geometria.ru шло голосование. Кубки Самого красивого, Самого модного и Самого лояльного Neter’а получили соответственно Юля Кузнецова, Иван Кузиков и Константин Ларионов. G-кубки, которые вручили всем победителям, в честь праздника любимого интернет-журнала, предоставила компания «Город». Те, кто видел эти кубки, подтвердят, что лазерная графика по стеклу – это настоящее искусство. 

И кто же королева?

Жюри долго не могло прийти к единому мнению, кто же станет обладательницей короны. В итоге, после долгих переговоров, шеф-редактор портала Александр Нагорный объявил победительницу: Мисс Geometria.ru-2009 стала Милана Салтыкова. Именно ее признали самой шикарной, самой стильной и красивой девушкой клубного Екатеринбурга. С этим нельзя не согласиться. Милана во всем была великолепна. Победительнице торжественно вручили корону и стеклянный диплом с удивительной лазерной графикой «Самой шикарной… стильной… красивой… «Мисс Geometria.ru - 2009», который предоставил друг сайта — компания «Город». А также большой подарок от территории любителей шопинга «Fashion gallery» и парфюмерного дома Guerlain. И конечно же, самым приятным стал главный приз: кольцо с большим бриллиантом от ювелирного бутика «ZEN diamond».

Самое приятное

Все участницы получили подарки от клуба редких вещей «DEFICIT». Это компания всегда отличалась эксклюзивными вещами, и, соответствуя клубной тематике конкурса, подарила девушкам уникальные часы авторской работы в виде виниловых пластинок. А самой Geometria.ru ребята вручили действительно «дефицитный» мягкий вымпел с надписью «Коллективу высокой культуры труда». Приятная оценка.
Также все конкурсантки были награждены весенними букетами от постоянного цветочного партнера сайта — студии флористики Идеалист, подарочными сертификатами от известного дизайнера Нины Ручкиной, косметическими наборами от парфюмерного дома Guerlain, дисками «Fontano», «Artego» и DjLiL'M (г. Москва).
Помимо общих подарков партнеры дня рождения объявляли свои номинации и дарили особые призы наиболее понравившимся конкурсанткам. Мисс Guerlain стала — Милана Салтыкова, по мнению ароматного партнера, именно она отражает дух французской красоты. Дорогое кольцо и восхищение от бриллиантового партнера «ZEN diamond» получила Катя Этман. Самыми стильными, по мнению, Агентства профессиональных стилистов, шоперов и имиджмейкеров «ImageServices», сталиАлиса Шнайдер и Катерина Локшина. Им вручили сертификаты на услуги агентства. «Модная галерея» («Fashion gallery») тоже отметила среди всех девушек ту, которая стала «Самой модной от Fashion gallery», вновь приз получила Алиса Шнайдер.
В завершение шоу-программы под залпы конфетти и аплодисменты зрителей на сцену вынесли подарок Geometria.ru от сладкого партнера — компании «Торт и Ко» — большой торт с логотипом Geo. 
Хлопушки, фейерверки. И зажигательная музыка от Dj LiL'M. Поздравления, улыбки! И танцы до утра. Так продолжилось трехлетие самого модного сайта города. Geo удалось сделать отличный праздник. Geometria.ru растет и стремится к совершенствованию качества своих мероприятий. О Geomеtria.ru уже по праву можно говорить: Это больше, чем сайт. Это стиль жизни. 20 марта в клубе Gold этому было подтверждение.

Просмотров: 4930

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.