Второй «флагман» «Ростелекома» открылся в Железнодорожном районе

На открытии оператор связи наградил лучшего городского участкового и квартальных.

Второй «флагман» «Ростелекома» открылся в Железнодорожном районе - Фото 1


В Екатеринбурге открылся второй флагманский салон продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома». Торжественное мероприятие состоялось ровно через год после открытия первого «флагмана» компании, который располагается в здании администрации Екатеринбурга на 8 Марта, 8б.

Второй «флагман» «Ростелекома» открылся в Железнодорожном районе - Фото 2Право разрезать красную ленту на открытии нового объекта было предоставлено почетным гостям: заместителю главы администрации Железнодорожного района по вопросам потребительского рынка Александру Злобину, коммерческому директору Екатеринбургского филиала компании «Ростелеком» Алексею Сидоренко и директору екатеринбургского филиала «Уралтелекомсервиса» Константину Смольникову.

 

«Сегодня знаковое событие для нас. Через год после открытия первого флагманского салона мы открываем еще один салон такого формата. Надеюсь, что здесь жителям района будет удобно обслуживаться», – отметил Алексей Сидоренко.

Александр Злобин, в свою очередь, отметил, что администрации Железнодорожного района приятно размещать такой объект.

Новый салон разделен на несколько зон. Консультации проходят в режиме электронной очереди. Кроме того,  в салоне представлен выбор телефонов: как брендированных товаров «Ростелекома», так и продуктов других компаний.

Второй «флагман» «Ростелекома» открылся в Железнодорожном районе - Фото 3Помимо этого, в салоне можно подключить интернет и приобрести пакет цифрового телевидения. Интересно, что протестировать пакет цифрового телевидения можно непосредственно в салоне. Список каналов и их трансляция выводится на экран.

В рамках открытия флагманского салона представители «Ростелкома» не только повели презентацию салона, но и обеспечили сотовой связью нескольких горожан. Брендовые телефоны «Ростелекома» были вручены победителю конкурса «Народный участковый города Екатеринбурга». Конкурс  проводился Управлением МВД города Екатеринбурга при содействии и поддержке Администрации города Екатеринбурга с 10 сентября по 10 ноября 2012 года. По итогам конкурса, 17 декабря, Александр Гордеев набрал наибольшее количество голосов. Жители района признали героя за эффективную работу и оперативное решение проблем. Теперь связь участкового с жителями будет более надежная: компания «Ростелеком» дарит ему служебный сотовый телефон и СИМ-карту с пополненным балансом.


Второй «флагман» «Ростелекома» открылся в Железнодорожном районе - Фото 4Такие же подарки вручены и квартальным. По словам Аллы Евгеньевны, квартальной района, с конца лета уже составлено 20 протоколов правонарушения в Железнодорожном районе. «Чтобы подготовить каждый протокол необходимо собирать доказательную базу, а значит - несколько раз встречаться, контактировать с человеком. Без телефонного общения не обойтись, можно забегаться и потратить все силы. А дел помимо протоколов много. Например, за время нашей работы с улиц Свердлова, Азина, Челюскинцев убраны все штендеры, проводится регулярная уборка территории от снега», - рассказывает квартальный.


Новый флагманский салон «Ростелекома» открылся по адресу: Челюскинцев. 19.

 

Просмотров: 6058

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.