Куда пойти после работы. Новые развлечения на вечер пятницы

Клубы, концерты, кино, музей.

Куда пойти после работы. Новые развлечения на вечер пятницы - Фото 1
Женщина с древним именем.Хелависа выйдет в 19.00 на сцену Дворца молодежи. Это будет концерт группы «Мельница». Раньше этот фолк-роковый коллектив назывался круче – «Тиль Уленшпигель». Из этого названия было понятно, что фолк звучит не только русский. Впрочем, поклонникам жанра, которых в городе немало, ничего про «Мельницу» объяснять не надо.
 

Трезвый Нон-стоп. Сидит парочка юных екатеринбурженок в кинозале. Одна: «Все три фильма – х...я!» Другая: «Зато не набухались сегодня!» Девочки правы. В Екатеринбурге действительно довольно сложно найти безалкогольные ночные развлечения. В основном это игры, азартные и спортивные (бильярд, боулинг и т.п.). И кино. Посещение ночного нон-стоп показа в кинотеатре – отличный вариант безалкогольного выхода «в люди».

Сегодня ночной программе мультиплекса «Салют»: мульт «Хортон», «10 000 лет до нашей эры» и «Стритрейсеры». «Премьер зал» Дома кино предлагает посмотреть «Стритрейсеры», «Все могут короли» и «Территория девственниц».  

Пьяная выставка. Наконец, хоть что-то оригинальное придумалигородскиемузейщики да галерейщики.Сегодняв 17.00 в здании Екатеринбургского музея ИЗО на улице Вайнера, 11 откроется выставка «Modus bibendi», посвященная особенностям российской пьянки, капризам алкогольного рынка и технологиям антиалкогольной пропаганды. Напрашивается вопрос: «Наливать будут?» Честно говоря, пока не знаем.

Техно из Германии от Benno Blome. Будетв Base Сlub (Космонавтов, 11). Местные искусствоведы говорят, что впервые приезжающий в этот город Бенно Блом – владелец культового лейбла Sender. Как считаете, это круто? Наверно, что-то крутое означает и рекомендация журнала Groove: Benno Blome никто другой близко подобрался к непознаваемо бесконечной сердцевине техно. Ха-ха. «Непознаваемо бесконечная сердцевина». Точно круто!

Старт этой интернациональной тусовки – в 23.00. Красивых девушек до 00.00 обещают впускать бесплатно.

DJ Санчес на Розы Люксембург. ВыступитвKaraki Bar.Имя ди-джеянаверняка многим знакомо больше, чем названиеместа, куда он приедет.Не были, не слышали. Верим, что там здорово :-). Адрес запомним: Розы Люксембург, 23.

Титулы гостя напомнить? DJ Санчес – дважды становился лучшим ди-джеем года по версии журнала «ПТЮЧ» и получил звание «музыкант года» от GQ. Играет тоже хорошо.

Вот и все, друзья. Клубы и кабаки все не упомнишь. Про свои любимые сами знаете. А сильно уж оригинальных развлечений сегодня в Екатеринбурге почти нет.

Удачного отдыха!

Просмотров: 3099

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.