С добрым утром, Е-БУРГ! Как начиналось 24 марта

Что мы видели по дороге на работу.

С добрым утром, Е-БУРГ! Как начиналось 24 марта - Фото 1
JustMedia продолжает наблюдать за жизнью утреннего Екатеринбурга. Вот что мы увидели и услышали сегодня.
 

Кафе готовится к открытию. В новом бизнес-центре на пересечении Радищева и Московской. Сегодня утром на витринах кафе «Европа», расположенного на первом этаже бизнес-центра, появились объявления о вакансиях. На работу приглашается повар, официанты и посудомойщики.

Как ДПСники. Выглядят некоторые дворники, убирающие улицы рядом с проезжей частью. Большая часть дворников одета в оранжевые жилеты, но у некоторых цвет жилетов желто-зеленый, как у сотрудников ДПС. Эти жилеты порой заставляют водителей напрасно волноваться.

Опасный каток. Образовался на остановке автобусов возле госпиталя ветеранов войн. Накануне по проезжей части и тротуару здесь прошлась уборочная техника. Сугробов и снежных завалов на дорогах теперь нет, что не может не радовать. Однако до конца справиться с очисткой технике не удалось: возле остановки она лишь «срезала» верхний слой слежавшегося снега, а наледь, образовавшаяся под ним, осталась. Каток под небольшим уклоном выходит прямо на проезжую часть, так что подходить к остановившимся автобусам приходится очень медленно и осторожно. Потому как не ровен час – соскользнешь прямо под колеса транспорта.

Друзья! Сегодня утром вы увидели или услышали что-то необычное? Расскажите об этому людям! В комментариях под этим текстом.

Просмотров: 1322

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером