Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод»

Представляем победительниц «рыжей» спецноминации оператора сотовой связи «МОТИВ» в рамках проекта «Фото-Шоппинг».

Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод» - Фото 1

Если в магазин входят две совершенно одинаковые девочки — это всегда приковывает внимание покупателей. Они волей-неволей начинают сравнивать их наряды, пытаясь понять, кто же смотрится более модно, или же найти хотя бы 2-3 отличия. А когда в бутик входят две рыженьких двойняшки 11 лет, — это производит настоящий фурор.

Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод» - Фото 2
Что и произошло одним жарким уральским днём в одном из торговых центров Екатеринбурга. В бутике Peacocks было не так уж и много посетителей: кто-то примерял шляпки, кто-то высматривал ремни и рубашки, кто-то просто смотрел на ценники отрешенными глазами, а консультант охотно отвечала на все вопросы.

Внезапно дверь бутика отворилась, и в неё вошёл мужчина с фотоаппаратом, объектив которого, казалось, больше Пизанской башни. Сразу за ним появились две красивых 11-летних девчонки. Вроде бы, что необычного? Но, во-первых, новые посетительницы были двойняшками, а во-вторых, от их огненно-рыжих волос и улыбающихся лиц просто невозможно было отвести глаз. «Делегацию» замыкали еще две девушки. В чертах лица одной из них угадывалось родство с двойняшками. И, действительно, это была их мама. Вторая героиня (ее в рубрике JustLife принято называть «наша Таня») — стилист, это угадывалось по цепкому взгляду, который уже скользил по магазину в поисках самой трендовой одежды этого лета.

Продавец-консультант сразу смекнула, что это очередные участники проекта «Фото-Шоппинг» и сделала музыку чуточку громче, чтобы привлечь внимание покупателей именно к этому бутику.

—Лера, Лика, подождите, пока Таня подберёт вам одежду,— обращается мама Наташа к дочерям.

—Не слушайте маму, начинайте баловаться и веселиться, мы ведь не на работу сюда пришли,— шутит фотограф Александр.

—И правда, чувствуйте себя, как дома, представьте, что это не магазин, а мамин гардероб,— советует Татьяна.

Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод» - Фото 3
Прошел трёхминутный мозговой штурм, — и вот концепция сегодняшней фотосессии готова! Девочки должны вообразить себя взрослыми дамами — совсем как их мама. Для этого можно надевать на себя одежду явно большего размера, примерять туфли, в которых с лёгкостью поместились бы все четыре их маленькие ступни, и играть с бусами, которые достойны самой королевы Великобритании.

—Девочки постоянно таскают мою одежду из гардероба, одевают друг друга, балуются и веселятся. Ведь мало кому выпадает шанс так хорошо увидеть себя со стороны. По сути, когда Лера одевает Лику — она видит, как одежда будет сидеть на ней, и наоборот,— делится своими мыслями мама Наташа.

—Так, рыжие бусы достанутся Лере, а Мотивовский шнурок для телефона Лике. Аааааа, ты Лика? а ты Лера?— пытается разобраться фотограф.

—Эта красно-бело-синяя шляпка будет кстати к этому голубому платью в цветочек. В нем ты смотришься как настоящая леди,— комментирует происходящее Татьяна

Наша Таня рассматривает аксессуары, которые предоставил для фотосъемки оператор сотовой связи «МОТИВ» («оранжевое настроение» проекта «Фото-Шоппинг»). Кстати, наша встреча с Лерой, Ликой и мамой Наташей состоялась именно благодаря «МОТИВу», который в нашем «Фото-Шоппинге» придумал спецноминацию для рыжих. Из более чем 150 участников и участниц мы выбрали победителей — самых жизнерадостных, мобильных и харизматичныех, под стать дружественному бренду. И, естественно, все оранжевые, морковные аксессуары под стать настроению наших девочек.

Окончательный выбор падает на огромный браслет и очки. Две маленькие героини с удовольствием примеряют одежду и аксессуары, по очереди отбирая понравившиеся вещи друг у друга.

—Нет, в этих туфлях пойду я,— в полной решимости говорит одна из девочек. И в этой творческой неразберихи очень сложно понять, кто из них Лера, а кто Лика.

—Тогда я пойду в красных, как у мамы,— тут же находит выход вторая модница.

—Девочки, не ссорьтесь. Вы обе у меня красавицы. И неважно, кто из вас во что одет,— успокаивает дочерей мама.

—Больше экспрессии, вы ведь дома не так сюсюкаетесь, покажите мне как вы по-настоящему делите одежду дома,— пытается вставить своё слово фотограф.

Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод» - Фото 4
Ещё секунда — и девчонки уже залезли в стеллаж с одеждой. Фотограф Александр только и успевает, что бегать за ними и делать несметное количество снимков. Девочек нисколько не смущает огромный объектив, кажется, что они живут на своей волне и с головой ушли в образ «мамы». И только когда им достаются одинаковые шнурки от «МОТИВА», между ними появляется гармония.

—Мне очень идёт это платье,— говорит Лера — та, что в сарафане.

—Но ты же в сарафане, а в платье я,— пытается спорить Лика

—Да, но ты-то в платье, а раз оно на тебе хорошо сидит, то на мне будет смотреться ещё лучше,— невозмутимо заявляет Лера.

Но вот еще полчаса, и они уже не стремятся превзойти друг друга, теперь они команда. Одна большая, дружная, рыжая команда. Это зрелище умиляет многочисленных посетителей бутика. Они абсолютно забыли о том, зачем пришли, о собственных пока еще несостоявшихся покупках. Умы всех окружающих заняты только одним вопросом: «Эти девчонки когда-нибудь устают?».

—Я сейчас лягу, а вы возьмитесь за руку и шагайте прямо на меня,— командует Александр, у которого, казалось, уже открылось «второе дыхание». Это единственный дубль, снятый по команде и не с первого раза

—Мы устали, мы модные и уставшие, прямо как наша мама,— хором заявляют девочки.

Рыжее Зазеркалье в JustLife, или Как две двойняшки забрались в «мамин комод» - Фото 5
Стилист Татьяна, понимает, что прошло уже более двух часов и предлагает завершать съёмку. И как раз вовремя! Все дружные и счастливые начинают собираться, а посетители магазина, опомнившись, возвращаются к своим повседневным делам.

С фотоработами, посвященными Лере и Лике, вы можете познакомиться в разделе конкурса «Фото-Шоппинг» и даже проголосовать «за», если девочки вам понравятся (а по-другому и быть не может).

ГОЛОСУЙТЕ ЗДЕСЬ:
/photoshoping?pid=243

/photoshoping?pid=245

/photoshoping?pid=246

/photoshoping?pid=242

/photoshoping?pid=244

 

Просмотров: 2738

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.