Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ

В субботу состоялся финал городского конкурса красоты для выпускниц вузов 2011 года.

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 1

В этот уикенд состоялся финал конкурса красоты для выпускниц 2011 года «Шпильки». В тройку победительниц вошли две девушки из УрФУ и студентка УрАГС. Мероприятие прошло на летней сцене ТРЦ «Гринвич» и получилось одновременно ярким и трогательным. В творческих номерах девушки показали сочетания балета и модерна, отрывки из мюзиклов и спектакля Евгения Гришковца и даже начертили на сцене «линию жизни». В финале выпускницы вышли на сцену в белых бальных платьях и выпустили одиннадцать голубей.

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 2Лейтмотивом конкурса «Шпилек» стал девиз «Все возможно!». И финал проекта доказал, что это именно так. В 15.00 пошел проливной дождь, залило сцену, аппаратуру и более 300 студентов-болельщиков. В итоге жюри с открытой площадки пересадили на сцену, группы поддержки раскрыли зонты, и шоу началось! И участниц, и болельщиков поддерживал ведущий, известный екатеринбургский шоумен Александр Цариков.

В финале конкурса красоты для выпускниц-2011 «Шпильки» приняли участие 11 девушек. Им нужно было продемонстрировать не только свои внешние данные, но и презентовать себя как молодых специалистов, раскрыть свою индивидуальность. Наряды, в которых девушки выходили на сцену, они подобрали сами, опираясь на свое представление о профессиональном дресс-коде. Перед жюри предстали журналист, стюардесса, юрист, архитектор, инженер и так далее. Публика восторженно приветствовала конкурсанток — поддержать выпускниц собрались студенты почти всех вузов Екатеринбурга.

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 3Во время финала участницам пришлось пройти множество испытаний. Это танцевальный конкурс, где девчонки выбежали на сцену в ярких спортивных платьях Nike. Этот номер они выучили за неделю, главной задачей было двигаться синхронно и эффектно. Потом финалистки прошли через сито интеллектуального конкурса. Организаторы конкурса — журналисты агентства новостей JustMedia.ru — созвонились с вузовскими преподавателями «шпилек», и те придумали для девушек каверзные вопросы по специальности.

Творческий конкурс был самым непредсказуемым для жюри и зрителей, каждый раз их ждало новое открытие. Конкурсантки пели, танцевали на пуантах, читали и иллюстрировали монологи о любви и кружились на сцене ТРЦ «Гринвич» в сопровождении французских мимов.

И вот проект «Шпильки» подошел к финалу. Позади остался месяц подготовки — занятия с педагогами по сценическому движению, общественные проекты, собеседования с известными бизнесменами города, Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 4фитнес-квест, фотосъемки и финальное шоу, в котором не было права на ошибку. В элегантных струящихся платьях одиннадцать прекрасных девушек на пороге новой взрослой жизни выпустили в небо белых голубей. Каждая из них победила, потому что поверила в себя, в то, что возможно одновременно сдавать ГОСы, писать диплом, участвовать в конкурсе красоты и получать огромное удовольствие от жизни!

Победительницей первого городского конкурса красоты для выпускниц вузов 2011 «Шпильки» стала выпускница УрФУ Екатерина Моисеева.

Мисс выпускница 2011 получила Сертификат от ТРЦ «Гринвич» на 30000 рублей, украшение с бриллиантами от сети ювелирных салонов «Алмаз клуб», сертификат на массаж (VIP-обслуживание) и право на участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург» без кастинга.

I вице-мисс — Екатерина Жилякова (УрФУ),

II вице-мисс — Юлия Щемерова (УрАГС).

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 5Девушки получили сертификаты от ТРЦ «Гринвич»: Екатерина — на 20000 рублей, Юлия — на 10000 рублей, — и украшения из белого золота от сети ювелирных салонов «Алмаз клуб».

Все участницы «Шпилек» были отмечены отдельными номинациями:

—Мисс Гармония — Анна Кычакова (УрФУ)

Анна получила в подарок сертификат на обучение от школы студии прически и макияжа «Невеста под ключ» и приглашение принять участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург» от его организаторов.

—Мисс Стиль — Александра Хабибулина (УиКП)

Александре вручили дизайнерский аксессуар от марки «Настя Фомина» и сертификат на участие в качестве главной героини в проекте «Just Life» от агентства новостей JustMedia.ru

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 6—Мисс Элегантность — Ульяна Карабанова (УГЛТУ)

Приз для Ульяны — сертификат на обучение от модельного агентства «Александри».

—Мисс Зрительских симпатий — Ольга Савченина (УрФУ).

Ольге достались сертификат от фотоагентства МAGNET на съемку в образе и сертификат на страхование от компании «Северная Казна».

—Мисс Фитнес — Екатерина Моисеева (УрФУ)

Екатерина получила сертификат от спортивного комплекса «Рамада» на катание на водных лыжах и сертификат от конноспортивного комплекса «Белая Лошадь» на романтическую конную прогулку с ужином в ресторане на двух человек.

—Мисс Интеллект — Анастасия Неволина (УрГЮА)

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 7Анастасия стала обладательницей часов DKNY — Donna Karan New York с позолотой из белого золота и кристалами Swarovski от интернет-магазина часов OZTIME.ru.

—Мисс Интернет — Юлия Щемерова (УрАГС)

Юлии вручили сертификат на участие в проекте «Just Life» в новом образе от агентства новостей JustMedia.ru

—Мисс Драйв — Екатерина Низова (УрФУ)

Радиостанция «Джем ФМ» вручила Екатерине современный гаджет.

—Мисс Дружба — Екатерина Жилякова (УрФУ)

Екатерина получила подарочный сертификат на игру в боулинг от журнала «Будь в контакте».

Первые красавицы на «Шпильках»: «Мисс выпускницей 2011» года стала студентка УрФУ - Фото 8—Мисс Вдохновение — Татьяна Еловских (ЕГТИ)

Татьяна отметил журнал «Гид по красоте и здоровью», в ближайшее время она появится на обложке издания.

—Мисс КупиКупон — Ольга Савченина (УрФУ)

Ольге вручили сертификат на 10000 рублей от компания «КупиКупон».

—Мисс Stella Nova — Анастасия Малмыга (УГГУ)

Анастасии вручили сертификат на занятия в фитнес-центре Stella Nova на полгода безлимитных занятий. Кроме того, сертификаты на занятия в Stella Nova с 50-процентной скидкой получили все участницы финала.

Организаторы конкурса — агентство новостей JustMedia.ru и торгово-развлекательный центр «Гринвич» — благодарят за помощь: портал E1.Ru, журналы «ТелеШоу» и «Выбирай», Радио Джем, журнал «Гид по красоте и здоровью»; руководителя фотослужбы JustMedia.ru Александра Мамаева, фотоагентство MAGNET; модельное агентство Alexandri Models; компанию «Колесница судеб» и компанию «Праздничные голуби».

Посмотреть фотографии с финала конкурса «Шпильки» можно здесьздесь и здесь.

Просмотров: 6365

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Крабового короля» Олега Кана приговорили к 17 годам за организацию убийства

Сегодня в 10:57

«Крабового короля» Олега Кана приговорили к 17 годам за организацию убийства

Бизнесмен находится в международном розыске, несмотря на справку о смерти.

Клещи покусали уже 2 тысячи свердловчан

Сегодня в 10:40

Клещи покусали уже 2 тысячи свердловчан

Это в два раза больше, чем в апреле 2023 года.

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Сегодня в 10:12

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Мужчина ездил по могилам, снес несколько памятников и бегал по погосту голышом.

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Сегодня в 10:11

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Самолеты взлетают с шести аэродромов Свердловской области.

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Сегодня в 09:55

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Клуб просил перенести матч из-за состояния игроков, но в итоге команда вышла на поле.