Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ

Фотосессия Кати Моисеевой в рамках проекта «Фотошоппинг».

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 1

Катя Моисеева — единственная и неповторимая, подобрать ей новый образ или найти способы подчеркнуть тот, что есть ,— не так просто. По мнению стилиста JustMedia Татьяны Зыряновой, для Кати и для других таких же ярких девушек идеально подходит магазин Desigual, магазин модной испанской одежды. Название марки Desigual можно перевести как «неодинаковый», не такой, как все.

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 2
Единственный Desigual в городе находится в «КомсоМОЛЛе». Кстати, в России всего три магазина этой марки — первый открылся в Москве, второй в Екатеринбурге, и совсем недавно появился третий в Санкт-Петербурге. Вещи в Desigual действительно уникальны: в коллекции весна-лето 2011 — яркие цвета, растительные принты, геометрические узоры, кружева, джинсовые ткани — полнейшее смешение стилей, сумасшедшая эклектика. Каждая вещь — произведение дизайнерского искусства, и при этом каждое это произведение отлично впишется в городской универсальный casual.

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 3
Татьяна Зырянова хочет подобрать для Кати четыре новых образа: «Катя многогранная личность, и ей подойдут самые разноплановые образы — она занимается спортом и будет органична в образе «девочки-пацанки», она занимает активную жизненную позицию, и образ городской занятой девушки тоже подойдет для нее. Катя молода и привлекательна — образ романтичной красавицы тоже будет подходящим. Также мы хотим создать образ, который будет сочетать в себе все эти Катины черты»

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 4
Катя выбирает вещи — невозможно остановиться на чем-то одном, приходится бороться с желанием унести в примерочную кабинку весь ассортимент магазина. Татьяна тоже выбирает вещи — она точно знает, какой хочет увидеть Катю, и ей проще, чем героине сегодняшней фотосессии.

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 5
Администратор Ольга Иванова между тем рассказывает об уникальности марки Desigual: «Марка появилась в Испании в 1984 году, с самого начала она славилась неповторимыми сочетаниями, яркой эклектичностью. Вещи марки Desigual отшиваются на трех заводах — в Испании, в Индии и в Италии. Если присмотреться — в каждой вещи можно найти оттенок национального колорита той страны, в которой эта вещь была отшита. Лекала все авторские, ткани, в большинстве случаев, натуральные — хлопок. Искусственных волокон не так много, но в случаях, когда они присутствуют, они действительно уместны и не доставляют обладателям одежды ни малейшего дискомфорта. Вещи украшены вышивками, аппликациями, пайетками — их невозможно не заметить».

Между тем, ворох одежды, из которой будут создаваться новые образы Кати Моисеевой, уже дожидается новую хозяйку: яркие краски, нестандартные модели. Кажется, что можно выбрать только одну вещь — одежда настолько уникальна, что задача подбора комплектов кажется нерешаемой.

Тем не менее, первый же, «пацанский», образ удивительно органично сочетает в себе ультрамодные брюки сложного, довольно рискованного кроя и женственную футболку с пайетками.

«Кате подходят эти брюки — они такие же необычные, как она сама. «Гаремный» крой и разнофактурные разноцветные кусочки джинсовой ткани — это для самых активных и смелых. Джинсы отделаны каймой «а-ля прованс» — и это хорошо перекликается с нежной футболкой. Футболка, кстати, позволяет сделать образ более романтичным и женственным — принт с бабочкиным крылом, нежные цвета. При этом футболка и штаны не противоречат друг другу, а дополняют. Голубой — довольно спокойной цвет, но необычные модели делают весь комплект очень ярким»,— объясняет Татьяна Зырянова.

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 6
«Мне нравится быть в этом — хочется прыгать и скакать, в этом очень удобно. Я не могу сказать, что это мой стиль , но этот стиль — часть меня»,— делится впечатлениями Катя.

Следующий образ — городская работающая девушка. Это не бездельница, она занята и успешна.

«Я выбрала для этого образа светлые джинсы — это необычные джинсы, жатая джинса молочного цвета. Несмотря на мнение, что подобрать к однотонной вещи пару ничего не стоит, выбрать верх для таких джинсов — непростая задача. Они активны сами по себе, и в конечном итоге мы остановились на сочетании с очень яркой необычной футболкой. Присборенная ткань с цветочными принтами на груди и спина с геометрическими узорами. Очень необычная вещь, она дает возможность дополнить и подчеркнуть Катину индивидуальность и хорошо сочетается с уникальными джинсами»,— говорит Таня.

Победительница конкурса «Шпильки» ищет новый образ - Фото 7
Катя нравится себе — она кокетничает, улыбается, разглядывает новые красивые вещички. Оценивает, насколько она хороша в новом образе, — брюки сидят идеально, футболка тоже украшает Катю — модный универсальный комплект. Удобная повседневная одежда, которая не даст хозяйке затеряться в толпе. Катя с сожалением расстается с уникальным комплектом. Следующий образ — романтика.

Модный удобный крой летнего женственного сарафана, яркие цвета, и, несмотря на цветочные принты, Катя не превратилась в «скромную пастушку». Соблазняющая дива, королева на отдыхе. Перекатывающийся складками длинный подол прячет ноги и бедра, но включает воображение гораздо сильнее, чем короткая юбка.

«Для блондинки такое платье может представлять определенную опасность — не такие яркие, как Катя, девушки, могут потеряться в этих цветах, в этих принтах. Кате платье подходит идеально — яркая Катя, яркое платье — несмотря на буйство красок, образ получился романтичный и нежный»,— комментирует Татьяна.

«Мне хорошо в этом образе, это платье ни к чему не обязывает меня, я могу быть расслабленной, но при этом знаю, что я прекрасно выгляжу. Я не хочу снимать это платье»,— Катя очень довольна собой.

Последний на сегодня look — черное платье с цветочным принтом на подоле, с отрытыми плечами и серым бантом на спине. Романтичная дама превращается с веселую кокетливую девчонку.

«Мне кажется, в этом я похожа на куклу»,— хихикает Катя и изображает куклу Суок из «Трех толстяков». Контраст с предыдущим образом довольно резкий, но, тем не менее, все выглядит органично — это романтичная одежда (необычный принт на подоле, крупный бант); при этом вполне удобная модель (не слишком коротко и не слишком длинно); это платье подчеркивает красивые плечи и нежную шею (V-образный вырез, нет даже намека на рукава). Платье умудряется быть довольно строгим, потому что основные цвета — черный и серый, но при этом не становится скучным. Идеальное платье для будних дней и дружеских встреч. Катя довольна: «Пожалуй, в моем личном хит-параде сегодняшнего дня это платье займет первое место. У меня нет сил расстаться с ним!».

В качестве комплимента от Desigual Катя получает футболку. «Здесь можно провести еще больше времени, и здесь можно выбрать еще больше вещей. Хорошо, что мы нашли Desigual, хорошо, что со мной была Таня — она помогла мне сориентироваться».

Таня Зырянова и сама в полном восторге от марки Desigual: «Уникальные, неповторимые вещи! Великолепная возможность выбраться из серости будней, в этих вещах можно сиять и блистать, можно элегантно вписываться в casual, и при этом подчеркивать свою индивидуальность».

ФОТОрепортаж из Desigual смотрите здесь

Просмотров: 2636

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Сегодня в 16:41

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Виновник ДТП возвращался с ночной смены.

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.