20 лет работы «Клуба Приличных Людей». «Кокс-Полис» празднует юбилей

За время работы страховая компания стала незаменимой для многих горожан.

20 лет работы «Клуба Приличных Людей». «Кокс-Полис» празднует юбилей - Фото 1



На этой неделе, 25 февраля  двадцатилетие отметила одна из старейших страховых компаний Екатеринбурга – «Кокс-Полис». Это название знакомо многим горожанам. За 20 лет работы компании удалось сформировать имидж надежного страховщика с безупречной репутацией. Большинство из тех, кто начал пользоваться услугами «Кокс-Полиса» в начале его работы, являются клиентами и сейчас.


Во внедрении многих страховых услуг «Кокс-Полис» стал первым в Екатеринбурге. Так, в октябре 1997 года компания первой предложила программу по страхованию автомобилей, сдаваемых в прокат. В октябре 1999 вступила в действие первая в городе программа, при которой, в случае ремонта поврежденного автомобиля в автосервисе страховщика, клиент получал прокатную машину на время ремонта.


Еще одно новшество - собственная круглосуточная служба аварийных комиссаров, которые начали приезжать на ДТП к страхователям. Первый в городе сервис появился в 1999 году. Эта служба успешно  работает и сейчас, позволяя клиентам чувствовать себя спокойнее  на месте аварии.  Воспользоваться услугами службы аварийных комиссаров могут все клиенты, для этого не требуется ничего дополнительно платить.


В марте 2011 года «Кокс-Полис» первым в Екатеринбурге предложил своим клиентам SMS - информирование об окончании срока действия полиса, об очередных взносах по добровольным видам страхования, о графике работы в выходные и праздничные дни.
Перечислять все новшества компании можно еще долго. Стоит отметить, что и после пройденного пути длиной в 20 лет «Кокс-Полис» не перестает радовать полезными и удобными новшествами, прислушиваясь к пожеланиям клиентов.

 

«Кокс-Полис» всегда отличался особым, качественным обслуживанием, внимательным отношением, развитой инфраструктурой – поэтому клиенты ценят это и рекомендуют нас другим. Мы не пытаемся привлекать вал клиентов любыми средствами (скидки, акции), как это делают многие страховые компании в поисках быстрых денег. У нас не безликая «клиентская база», а своего рода Клуб Приличных Людей. А приличные люди ценят не просто формально-объявленный, а действительно индивидуальный подход к клиенту. Они знают – да, в «Кокс-Полисе» недешево, но зато четко, надежно и без нервотрепки», - говорят сотрудники компании.


Клиенты «Кокс-Полиса» подтверждают статус компании.


Виталий Бородулин, совладелец агентства Magnet:

 

«Для  меня ребята из «Кокс-Полиса» - это просто спасатели Малибу. Уже много лет я пользуюсь услугами компании и не собираюсь ее менять. Это не просто страховщики, это друзья, которые делают все, чтобы в сложной ситуации ты не нервничал. Именно благодаря профессионализму спокойствие сотрудников передается и клиентам».


Алексей Хрычев, директор компании «Ваш консультант»:

 

«Из 20 лет работы «Кокс-Полиса» я являюсь клиентом компании 13 лет. И лучшего страховщика в городе не знаю. Сейчас многие страховщики буквально отрабатывают навык, как грамотно отказать клиенту в выплате. Так вот в «Кокс-Полисе» такого нет. Если выплата должна быть, ты ее получишь, безо всяких отговорок. Этот фактор в сочетании с оперативностью организацией максимально удобного обслуживания делает компанию просто незаменимой».

 

Просмотров: 4876

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Италии бабушка-миллионерша оставила все свое состояние сиделке

Сегодня в 17:12

В Италии бабушка-миллионерша оставила все свое состояние сиделке

Десять племянников, которые ничего не получили от родственницы, обратились в прокуратуру.

Первый фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Сегодня в 17:10

Первый фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Следствие считает мужчину пособником исполнителей теракта.

РКН заблокировал 11 Telegram-каналов с террористическим контентом

Сегодня в 16:50

РКН заблокировал 11 Telegram-каналов с террористическим контентом

Такие каналы создаются для того, чтобы запугать людей

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

Сегодня в 16:48

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

После совершения преступления россиянин покончил с собой.

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

Сегодня в 16:36

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

В результате теракта погибли 143 человека.