Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде

Группа компаний «Астра» начала продажи квартир в строящемся жилом квартале «Юность».

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 1
Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде

Группа компаний «Астра» расширяет свое присутствие в Верхней Пышме. Компания открыла новый офис продаж и представила новый жилой квартал «Юность», рассчитанный на людей с самым разным уровнем достатка. Продажи квартир уже начались.

 

По планам, первую очередь квартала построят в 2017 году на пересечении улиц Орджоникидзе и Октябрьской — в районе с высокоразвитой инфраструктурой. В шаговой доступности от стройплощадки находятся школа, больница, спортивные и культурные объекты. А теперь рядом, на улице Александра Козицына, 10, расположился и новый офис центра недвижимости «Астра».

 

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 2

 

Как рассказала JustMedia.ru руководитель отдела продаж центра недвижимости «Астра» Валерия Тарасова, здания будут каркасно-монолитными. В ближайшие два года будет построено 45 тысяч квадратных метров жилья или 880 новых квартир с отделкой «под ключ».

 

В квартирах будет настелен ламинат, наклеены обои под покраску, установлены панорамные окна. Отдельно стоит сказать о горизонтальной разводке отопления со счетчиками тепла, которые позволят новоселам экономить на коммунальных платежах в зимний период.

 

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 3

 

«Многие жильцы жалуются на большие траты на освещение мест общего пользования, поэтому в холлах мы установим датчики движения. А для детей предусмотрели большой двор с детской площадкой»,— сообщила JustMedia.ru Валерия Тарасова.

 

В подтверждение своих слов застройщик провел экскурсию по уже готовому 16-этажному дому на улице Александра Козицына, 10. Еще два года назад на его месте стояли полуразрушенные бараки. Затем началась стройка. К моменту ввода дома в эксплуатацию все квартиры были уже распроданы. Валерия Тарасова уверена — «Юность» вызовет не меньший интерес у покупателей.

 

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 4

 

«Есть отличные предложения для молодых семей — однокомнатные квартиры площадью от 28 квадратных метров, их стоимость будет начинаться от 1,5 миллиона рублей. Также мы готовы предложить двухкомнатные квартиры площадью от 44 до 55 квадратных метров, которые будут стоить от 3 миллионов рублей, и трехкомнатные квартиры площадью до 80 квадратных метров ценой от 3,4 миллиона рублей. Если говорить о первой очереди жилого квартала, там для покупателей будут доступны 271 однокомнатная квартира, 99 двухкомнатных и 60 трехкомнатных»,— заявила JustMedia.ru Валерия Тарасова.

 

Отметим, что проект жилого квартала «Юность» впечатлил представителей банков, выдающих населению кредиты на жилье. «Астра» ведет переговоры по возможности приобретения квартир в ипотеку со Сбербанком, «Банком Москвы», «Райффайзенбанком» и «Абсолют банком».

 

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 5

 

«Группа компаний «Астра» является одним из наших ключевых партнеров, мы работаем по всем объектам, которые возводятся застройщиком. Думаю, что этот объект будет также аккредитован, и мы сможем активно предлагать по нему наши ипотечные программы. Комплекс понравился нам своей доступностью и многообразием планировочных решений»,— отметила региональный менеджер управления Сбербанка по работе с партнерами Елена Тюлькина.

 

Екатеринбург или Верхняя Пышма: крупнейшие застройщики уральской столицы освоились в пригороде - Фото 6

 

«Мы реализуем ряд крупных проектов вместе с группой компаний «Астра». В нашем объеме общих продаж доля этого застройщика составляет порядка 20 процентов. Важно, что данный комплекс доступен людям с разным уровнем дохода»,— говорит руководитель ипотечного центра екатеринбургского филиала «Банка Москвы» Елена Бурнаева.

 

Отметим, что рядом с новым офисом продаж в Верхней Пышме активно строится жилой дом по адресу: Александра Козицына, 12. Сдача дома намечена на конец 2015 года. Но только до 9 мая застройщик продает квартиры в этом доме со скидкой в 2 процента.

Просмотров: 6247

Фотограф: Константин Мельницкий

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Сегодня в 17:12

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Стать донором может только здоровый человек.

В Анапе начали проверку после массовой гибели дельфинов

Сегодня в 17:02

В Анапе начали проверку после массовой гибели дельфинов

На берег выбросило тела около 40 животных.

В Екатеринбурге временно изменится схема движения автобуса №81 и троллейбуса №34

Сегодня в 16:49

В Екатеринбурге временно изменится схема движения автобуса №81 и троллейбуса №34

Связано это с реконструкцией магистральных тепловых сетей по Советской.