«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно

Не успели досмотреть «Мир Юрского периода» дома – не беда, в пробке время будет, чтобы вернуться к фильму с кадра, на котором вы остановились.

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 1
«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно



Для того чтобы смотреть любимые телеканалы, не обязательно быть привязанным к экрану телевизора или компьютера. Теперь устроить себе просмотр можно на улице, в машине или в гостях у друзей. Загружать программы и фильмы на любых гаджетах с любого места просмотра можно благодаря уникальной услуге «Мультискрин» от ведущего интернет-провайдера страны – компании «Ростелеком».
 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 2

 

 

Мультискрин или многоэкранность - это возможность смотреть Интерактивное ТВ с разных устройств: телевизора, компьютера, планшета.


 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 3


Яна - одна из недавних, но уже постоянных пользователей услуги. «Мультискрином» я пользуюсь около трех месяцев. Услуга  очень проста и удобна в обращении. За короткое время ее освоил и муж, и родители. Я смотрю в основном фильмы – дома на экране телевизора и на планшете. Заканчиваю либо в пробке по дороге на работу, либо по приезду на дачу», - делится впечатлениями Яна.

 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 4


Сегодня девушка начала дома просмотр фильма «Золушка». Картину она смотрит благодаря приставке «Интерактивного ТВ». Однако времени на весь фильм ей не хватит: он идет почти два часа.

 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 5

 


Продолжение «Золушки» Яна планирует загрузить уже на улице, благодаря приложению Zabava для планшетов.


 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 6

 


С услугой  «Мультискрин» можно сохранить позицию просмотра при смене экрана: например, можно поставить фильм на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр на планшете, как это сделала Яна.


С «Мультискрином» также удобно смотреть любимые передачи. Например, в подписке «Женский мир» собраны самые разнообразные программы для представительниц прекрасной половины человечества. Если при просмотре видеоблога Юлии Высоцкой, вам захотелось готовить чизкейк вместе с ней, смело ставите передачу на паузу на телевизоре, переходите на кухню и уже там включаете шоу на планшете.  В «Женском мире» также большой выбор программ о красоте, здоровье, спорте, моде, рукоделии, техниках нанесения макияжа и многом другом.
 

 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 7

 


Для загрузки видео на новом устройстве времени практически не требуется. Пара кликов, и просмотр запускается с того момента, где вы остановились ранее. Достаточно авторизоваться.

 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 8

 

Трафик автоматически подстраивается под технические характеристики устройства и мобильной сети передачи данных или сети Wi-Fi.  Пользователь услуги не привязан к месту, он может смотреть тот контент, который хочет, в том месте, где он пожелает, в то время, когда ему удобно. Поэтому Яна спокойно продолжает просмотр в парке в ожидании подруги.
 


Приятная новость: услуга «Мультискрин» является бесплатной. Для того чтобы ей воспользоваться абоненту «Интерактивного ТВ» нужно совершить ряд простых действий: сначала установить приложение ZABAVA на планшет или  SmartTV, затем авторизоваться, используя учетные данные абонента «Интерактивного ТВ».


 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 9

 


После этого Мультискрин начнет работать: контент, ранее купленный на любом из устройств (телевизоре, планшете, компьютере), станет доступен для просмотра на всех.
 

«Мультискрин»: любимые программы когда и где угодно - Фото 10

 

Тем, у кого нет услуги «Интерактивное ТВ» Мультискрин тоже доступен, достаточно пройти процедуру регистрации на портале ZABAVA и использовать учетные данные, полученные в ходе регистрации, на всех остальных устройствах.

 

Просмотров: 6049

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.