В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах

Подборка контента на любой вкус собрана в Интерактивном ТВ от «Ростелекома».

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 1
В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах



Где найти любимую комедию для просмотра в ближайший уикенд? Какой фильм подойдет для романтического вечера с любимой девушкой? Где найти в высоком качестве последний сезон любимого сериала, которого еще нет в магазинах? Нередко выбор оказывается очень сложным. Мало того, что трудно определиться с жанром, проблемой является и поиск фильма в хорошем качестве. Специально для киноголиков мы подготовили подборку лучших каналов, посвященных фильмам и сериалам.

 

Фильмы


В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 2

 

Канал «Все ТВ». Отличный вариант в качестве стартовой страницы киномана. Подойдет тем, кто хочет определиться с выбором фильма. «Все ТВ» круглосуточно рассказывает о новостях мира ТВ и кино и транслирует анонсы телеканалов и рейтинги кинокартин. Эфирная сетка «Все ТВ» разбита на удобные тематические блоки: мультфильмы с утра, сериалы и кинофильмы днем, блокбастеры, громкие премьеры и юмористические шоу вечером.


В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 3

 


Еще один вариант отличного разнопланового контента. Paramount Channel – круглосуточный киноканал, объединяющий лучшие фильмы, созданные одной из известнейших голливудских студий – Paramount Pictures. Дублируется в HD-версии для любителей кино-формата.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 4
 

 

TV 1000 подойдет любителям фильмов разных жанров. Здесь представлено все – от старых добрых картин, подходящих для семейного просмотра до психологических триллеров и боевиков. Канал ориентирован на признанное кино – номинантов международных кинопремий, лидеров кассовых сборов. К слову, для тех, кто выбирает фильмы какого-то конкретного жанра, у TV 1000 есть специальные предложения. Это, например, телеканалы TV 1000 Action с подборкой мировых боевиков или TV 1000 Comedy – с лучшими комедиями.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 5

 


«Русский Иллюзион».  Классические советские и российские ленты, а также ретроспективы отечественных мастеров, собиравшие у «голубого экрана» советских зрителей. Отличный канал для семейного просмотра.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 6

 

Страшное HD – канал для любителей пощекотать нервы. Психологические триллеры и классика ужасов. Круглосуточная трансляция отличной подборки хоррора всех возможных направлений.

 

Сериалы
 

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 7

 

Эксклюзивные премьеры новых сезонов известных сериалов – «Скандал», «Анатомия страсти» или «Город хищниц» показ которых осуществляется всего через несколько месяцев после их премьеры в США. Все самые свежие новинки -  на канале Fox Life и Fox HD.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 8
 

 

Paramount Comedy – российская версия всемирно известного канала Comedy Central, транслирующего всевозможные юмористические шоу – стендапы, полнометражные комедии и ситкомы. «Теория большого взрыва» в озвучке «Кураж-Бамбей», «Южный парк» и «Друзья» - все на одном канале.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 9

 

Amedia – первый российский телеканал, собравший коллекцию всемирноизвестных сериалов со всего света. Лучший способ начать знакомство с миром телесериалов. 


В линейке Amedia представлен также Amedia Premium - телеканал мировых премьер. Новейшие сезоны популярных сериалов с русским профессиональным дубляжом.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 10
 

 

AMC – новый телеканал от создателей «Ходячих мертвецов», «Ад на колесах» и «Во все тяжкие». На AMC представлены новейшие сериалы этой киностудии и других всемирно известных производителей, а также классические сериалы-хиты.
 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 11


СТС – один из популярнейших развлекательных телеканалов России и представляет популярные сериалы отечественного и зарубежного производства.


Где посмотреть
 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 12

 


Все перечисленные телеканалы можно найти на одном портале. Коллекция фильмов и сериалов на любой вкус собрана в Интерактивном ТВ от «Ростелекома».

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 13
 


Интерактивное телевидение - это высокотехнологичная смесь Интернета и телевидения. При подключении Интерактивного ТВ пользователь может не только смотреть, но и управлять просмотром!

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 14
 

 

Например, одним нажатием кнопки ставить эфир на паузу, записывать и перематывать программы. Записанные передачи хранятся в течение 30 дней. Но даже если вы не успели записать фильм или передачу, ничего страшного. Все хранится в архиве «умного ТВ».

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 15
 


Обычный телевизор может стать домашним кинотеатром или даже воспитателем - опция «Родительский контроль» убережет детей от просмотра нежелательных каналов, а взрослые члены семьи смогут выбрать любой фильм и передачу из видеотеки, которая еженедельно обновляется.

 

В помощь киноголику. Топ-10 лучших телеканалов о фильмах и сериалах - Фото 16
 


«Ростелеком» подключает Интерактивное ТВ по инновационной технологии оптического доступа, обеспечивающей высокие скорости передачи данных, качество и надежность соединения. Так что смотрите и ни в чем себе не отказывайте!

 

Просмотров: 19407

Автор:

Фотограф: фото предоставлено екатеринбургским филиалом компании "Ростелеком"

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.