Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт

Новые одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры эконом-класса в ЖК «Триумф».

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 1
Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт

Жители Екатеринбурга могут теперь купить не только меблированные апартаменты, но и обычную квартиру со всей обстановкой. При этом покупателям не придется платить за услуги дизайнера, доставку, сборку и установку мебели. ВЖК «Триумф»«Общество «Малышева 73» предложило горожанам новую услугу — квартиры, которые на 90 процентов меблированы и укомплектованы бытовой техникой. Будущим жильцам остается только добавить несколько штрихов и перевезти свои вещи. Особенно такое предложение удобно для тех, кто хочет приобрести жилье в ипотеку, потому как теперь не надо брать дополнительный потребительский кредит на ремонт.

 

В новой 16-этажке на Дорожной, 27/Палисадной 18 предлагается три типа меблированных квартир — от «однушек» до «трешек». Все они имеют разный дизайн и наполнение, но одинаково функциональны и удобны для проживания. Здесь все продумано до мелочей — начиная от расстановки мебели и заканчивая дизайном вешалок в коридоре. В каждой квартире установлены датчики пожарной сигнализации.

 

«Наше предложение для тех, кто не хочет заморачиваться: купил, заехал и живешь. При этом для нас было важно, чтобы квартиры получились не только стильными, но и максимально функциональными. Мы включаем в итоговую цену чистую, без каких-либо накруток, стоимость мебели и других предметов интерьера. Проще говоря, за что купили, за то и продаем»,— говорит начальник коммерческого управления «Общества «Малышева 73» Виктория Халина.

 

Идеи дизайна квартир предложены и воплощены Юлии Уфимцевой. Множество из них специалист почерпнула на миланской выставке мебели, интерьера и декора. Так, согласно последним тенденциям, кухня — это уже столовая, а ванная превратилась в полноценную ванную комнату, что требует новых решений в оформлении. Кроме того, сегодня на первый план выходит не только внешняя красота, но и удобство в эксплуатации. Не должно быть дизайна ради дизайна.

 

«Практически вся мебель в квартире из IKEA. Мы остановили свой выбор именно на ней, потому что эта компания думает об удобстве и эргономике. Так, на кухне создается треугольник между рабочими поверхностями и холодильником, что сокращает количество телодвижений. Вне рабочей зоны, которая расположена между раковиной и плитой, остается еще много места, чтобы поставить телевизор, микроволновку, кофеварку. Еще один пример — это шкафы с выдвигающимися вперед полками. Это позволяют быстро достать нужную вещь, даже если она хранится в глубине шкафа»,— говорит Юлия Уфимцева.

 

«Однушка» в ЖК «Триумф» идеально подойдет для молодой прогрессивной пары. Площадь квартиры 40 кв. метров. Еще 8 кв. метров составляет лоджия, в которую можно попасть как из комнаты, так и из кухни. Большой балкон — это весомый плюс. Здесь можно хранить велосипеды или организовать интересную зону отдыха.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 2Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 3

 

Интерьер квартиры выполнен в пастельных тонах. На кухне есть стеклокерамическая плита, встроенная духовка, стиральная машина, холодильник и даже дозаторы для мыла.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 4
 
«На кухне, как и во всей квартире, на стенах однотонные обои. Только здесь мы обработали их лаком по камню, что защищает их от жирных пятен и других загрязнений. Их легко мыть. Возможно, консерваторы захотят положить в этой зоне плитку или сделать стеклянный фартук. Однако последний не очень практичен в использовании. На стекле остаются разводы, которые очень хорошо видно при попадании на фартук солнечных лучей»,— отмечает Юлия Уфимцева.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 5

 

В большой комнате есть платяной шкаф, большой диван, организована современная зона для установки телевизора. Санузел совмещенный и имеет гигиенический душ.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 6Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 7

 

Особый уют в интерьер привносят картины, цветы и даже вешалки в прихожей. К слову сказать, некоторые из них были специально заказаны в Скандинавии. Стоимость квартиры составляет 2 млн 825 тысяч рублей, за меблировку придеться доплатить еще 450 тысяч рублей. Итого готовая квартира, в которую можно заезжать уже сегодня, обойдется в 3,3 млн рублей.

 

Еще один вариант интерьера для молодой семьи с ребенком, которая готова отойти от традиционных решений, представлен в двухкомнатной квартире.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 8
«В «двушке» я представила адаптированные для нижнего ценового сегмента миланские тенденции. Традиционно яркие и насыщенные цвета предлагаются для интерьеров квартир богатых людей, белые — для менее обеспеченных слоев населения. Меня такой подход всегда раздражал. На примере этой квартиры я постаралась опровергнуть сложившийся стереотип, доказав, что даже за небольшие деньги можно создать яркое, стильное, интересное, а главное — уютное жилое пространство»,— говорит Юлия Уфимцева.
 
Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 9
Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 10
Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 11

 

Площадь двухкомнатной квартиры без учета большой лоджии составляет 58 кв. метров. Укомплектованность бытовой техникой здесь такая же, как и в однокомнатной квартире.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 12Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 13

 

В первом и втором варианте на окнах жалюзи, что, по словам дизайнера, не только является хорошим эстетичным, удобным в эксплуатации, но и антипылевым решением.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 14

 

Стоимость этой квартиры с чистовой отделкой составляет 3,6 млн рублей. Меблированный вариант обойдется в 4 млн 150 тысяч рублей.

 

Интерьер трехкомнатной квартиры рассчитан на более взрослого и консервативного покупателя. Так, отделка выполнена в спокойных пастельных тонах, жалюзи на окнах заменены текстилем. Дизайнер умышленно отказалась от тюля, потому как даже если он прозрачный, то все равно приглушает дневной свет.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 15

 

В «трешке» на кухне вместо стиральной машины уставлена посудомойка. Здесь большой холодильник.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 16
Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 17

Место для стиральной машины есть в ванной комнате, которая отделена от туалета. 

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 18Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 19

 

Как и в «двушке», здесь большая лоджия. Площадь квартиры 70 кв. метров. Стоимость квартиры без мебели — 3 млн 995 тысяч рублей, меблированной — 4 млн 645 тысяч рублей.

 

Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 20Новостройки с мебелью и бытовой техникой: «Общество Малышева 73» выводит на рынок новый продукт - Фото 21

 

Жилой комплекс «Триумф» находится в спальном районе Екатеринбурга, всего в нескольких минутах езды от Объездной дороги. Прямо во дворе дома расположен детский садик, недалеко — школа. В шаговой доступности объекты коммерческой инфраструктуры. Большую часть местных жителей составляют молодые семьи.

 

В одноподъездной шестнадцатиэтажке есть два лифта — грузовой и пассажирский. Всего в новом доме 112 квартир. Большое количество бесплатных парковочных мест. Также в нескольких минутах ходьбы есть несколько платных охраняемых стоянок.

 

Квартиры в данном объекте можно приобрести в ипотеку по ставке 12,9% от ПАО «Сбербанк». Причем в договоре купли-продажи будет прописана не только цена самого объекта, но и меблировка. То есть человек приобретет готовый продукт и ему не нужно будет брать дополнительно потребительский кредит, чтобы сделать ремонт и купить мебель.

 

Телефон отдела продаж ЖК «Триумф»: (343) 222-73-73

 

www.m73.ru

 

 

Просмотров: 6109

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.