Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф

Он разработан для активных пользователей смартфонов и планшетов.

Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф - Фото 1
Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф

В ближайшие дни альтернативный мобильный оператор Tele2 запустит в Свердловской области новый «Беспредельно черный» тариф. Он является идейным продолжателем «черной» линейки пакетных предложений, но главная его фишка – полностью безлимитный интернет. Во вторник новый тариф презентовали журналистам, среди которых оказался и корреспондент JustMedia.ru.  

 

Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф - Фото 2

 

Стоимость «Беспредельно черного» тарифа – 299 рублей в месяц. Он станет идеальным выбором для активных пользователей со смартфонами и планшетами. Что важно, безлимитным интернетом вы сможете наслаждаться не только в Свердловской области, но и на территории других регионов России.

 

«Скорость не ограничивается ни при каких обстоятельствах, – уточняет коммерческий директор макрорегиона Урал Tele2 Дина Зотова. – Единственное, что нельзя делать бесконечно – это скачивать большие файлы с «торрентов». Во всех остальных случаях скорость всегда будет максимальной. Также на тарифе «Беспредельно черный» абонент получит 250 минут и 250 СМС в месяц на все номера России».

 

Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф - Фото 3

 

Как признаются в компании, появление такого тарифа было лишь вопросом времени. Прошлый год в истории Tele2 стал переломным, потому что серьезно увеличилось количество абонентов, которые пользуются смартфонами, а именно они основные потребители мобильного интернета. По словам генерального директора Tele2 макрорегиона Урал Андрея Курданова, в этом году уже 40,6 процентов абонентов Tele2 – это владельцы «умных» телефонов. Также увеличению спроса на мобильный интернет стал запуск сети 4G в нескольких регионах, в том числе и в Свердловской области. Сама по себе технология не является чем-то новым, но, по словам Андрея Курданова, сейчас она наиболее востребована.

 

«Мы не гонимся за новыми технологиями, а ждем, когда они «созреют». Например, покупать оборудование для 4G несколько лет назад было очень дорого, а должным образом нагрузить сети тогда мы бы не смогли – очень малое число устройств работало на этих частотах. Все это повлекло бы большие расходы, а мы позиционируемся как выгодный мобильный оператор. Поэтому запуск 4G именно сейчас позволил нам сэкономить значительные средства и предложить наиболее выгодные цены для наших абонентов», – рассуждает Алексей Кудранов.

 

Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф - Фото 4

 

Во время общения с журналистами был поднят очень интересный вопрос – не отталкивает ли покупателей название и цветовая гамма «Черных» тарифов, и не собираются ли в компании изменить визуальный стиль этой линейки. Ответила Дина Зотова.

 

«Мне нравится фраза: «Те, кто одеваются в черный цвет ведут яркую жизнь». А вообще история доказывает, что черный цвет не должен ассоциироваться с чем-то негативным, многие успешные компании используют его в своих брендах. К тому же, мы комбинируем его с очень яркими цветами – розовым и голубым», – отметила Дина Зотова.

 

Напомним, Tele2 пришел на рынок Свердловской области летом 2015 года. За это время была проведена колоссальная работа – компания модернизировала практически все базовые станции, которые получила в наследство от «Ростелекома», и, как итог, 1 сентября этого года запустила на территории Свердловской области сеть 4G. Пока она работает в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском, но до конца года охватит 23 города в нашем регионе.

 

Мобильный «безлимит» на 299 рублей! Tele2 презентовал «Беспредельно черный» тариф - Фото 5

 

Просмотров: 6657

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:4G plustele2
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Сегодня в 12:42

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Данный сорт перца считается самым жгучим, его острота достигает 2,2 млн сковиллей.