Свадебный переполох в «Европе»

Евгения Никифорова провела мастер-класс по индивидуальному дизайну свадьбы.

Свадебный переполох в «Европе» - Фото 1

30 октября в ТЦ Европа прошла нестандартная выставка свадебных фотографий под названием WEDDING PHOTO REVOLUTION от фотографа и дизайнера Евгении Никифоровой.

В дружественной, тёплой атмосфере дизайнер и фотограф Евгения Никифорова с трепетом рассказывала о том, как, оказывается, легко можно сделать интересную и креативную свадьбу. Ингредиенты Самого Прекрасного Дня в жизни двух любящих сердец просты. Первое — создать прекрасное свадебное платье, наряды для подружек невесты и аксессуары у именитых дизайнеров Екатеринбурга. Второе — сделать великолепный музыкальный и хореографический перформанс. Третье — сотворить качественную и оригинальную фотоисторию и видеофильм. Всё для того, чтобы в итоге получить красивую свадьбу европейского уровня.

—В 2007 году была моя свадьба. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы её сделала вот в таком формате!— призналась Евгения.

Она по себе знает, как велика роль нюансов. Продумывая каждую, даже самую микроскопическую, деталь, она дарит молодожёнам восхитительную свадьбу. 

Пожалуй, самое захватывающее для девушки в процессе подготовки к свадьбе – это выбор свадебного платья невесты и нарядов для её подружек. В этом помогут известные талантливые дизайнеры Никита Баранов, Надежда Стародубцева и Ольга Темникова. Исходя из пожеланий «Невесты & Ко», дизайнеры сотворят идеальные Платья Мечты. Нервные клетки девушки будут спасены, а настроение от предсвадебного шоппинга не опустится до критической отметки «SOS!»

Никита представил публике свой вариант свадебного платья. Надежда и Ольга показали, как можно нарядить подружек невесты. Демонстрация чудесных свадебных облачений сменилась видео-презентацией потрясающе красивых, нестандартных фотографий со свадьбы пяти счастливых пар. Представленные фотоистории поражали своей легкостью, колоритом, оригинальностью и креативом.

Это были не просто красивые фотоистории. Каждое фото было живым — эмоции, запечатлённые на фотографии, через экран переливались в зал, заражая радостью и счастьем, окутывая любовью и теплотой.

—Сама каждый раз, когда смотрю сделанные мной фотографии и видеоматериал, испытываю потрясающие эмоции, снова переживая то, что было тогда!— счастливо улыбаясь, сказала Евгения.

Презентация фотоисторий и видеофильмов сопровождалась восхитительным, проникновенным вокалом певицы Ксении Панаевой. После видеопрезентации зрителям явила свою красоту танцовщица Кристина Панова, исполнив чарующий танец живота.

В качестве десерта счастливицы, у которых на носу уютно расположилась грядущая свадьба, получили свой первый, предсвадебный, подарок — сертификаты в фитнес клуб.

Всё вместе — эксклюзивные свадебные наряды замечательных дизайнеров, мастерски запечатлённое счастье на фотографиях и в видеофильме, волшебное пение Ксении и сказочный танец Кристины — вызывало непреодолимое желание немедленно начать подготовку к собственной свадьбе. И чтобы всё было столь же роскошно!

Секрет такой действительно блестящей работы Евгении прост:
—Я делаю для людей свадьбу так, как сделала бы для себя. А для себя мы хотим только самого лучшего. И мой постулат — как себе, так и людям. Я очень позитивный и открытый человек и в работе отдаю всю себя, делая всё с большим желанием и трепетом. Как известно, когда что-то нравится — это делается легко и нон-стоп.

Евгения действительно всё делает от души, искренно, с огромным желанием и трепетом. Не заметить это невозможно: работы автора выразительнее и красноречивее любых изысканных слов. Кстати, творимое ей и её партнёрами роскошество безупречного качества не требует больших финансовых затрат. Баснословных сумм с множеством ноликов в счёте и в помине нет. А результат работы выглядит действительно на миллион. Не рублей — евро!

ФОТОрепортаж с выставки смотрите здесь.

Просмотров: 1977

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.