«Важный матч, да еще и в выходной день». Бары и рестораны Екатеринбурга ждут футбольных фанатов

Основной ажиотаж вокруг матча Россия – Англия

«Важный матч, да еще и в выходной день». Бары и рестораны Екатеринбурга ждут футбольных фанатов - Фото 1
«Важный матч, да еще и в выходной день». Бары и рестораны Екатеринбурга ждут футбольных фанатов

Стартующий чемпионат Европы – важное событие не только для болельщиков, но и для предпринимателей. Владельцы различных баров и ресторанов наперебой предлагают фанатам самые различные варианты просмотра матчей сборной России. Мы решили рассказать вам лишь о нескольких из них – тех, который нам показались особенно интересными.

 

Бар «Телевизор», Радищева, 4

 

Весь турнир можно будет посмотреть в баре «Телевизор» на Радищева, 4. Главная фишка этого места – настоящая атмосфера спортивного бара. Деревянные стулья, выскобленные столы, барная стойка, много телевизоров, все стены увешаны атрибутикой различных футбольных и хоккейных команд. Как рассказали владельцы «Телевизора», у желающих еще есть шанс успеть заказать столик на матч сборных России и Англии.

 

«У нас в заведении пять больших столов, два из них пока свободны. Бронь стоит 3000 рублей с компании», – рассказал Евгений Кабанов, управляющий баром «Телевизор».

 

Остальные матчи турнира в баре также покажут, будет ли предварительная бронь столиков – зависит от ажиотажа вокруг каждого конкретного матча.

 

Телефон: +7 922 135 5592

 

Кинотеатр «Салют», Толмачева, 12

 

Веселая тусовка пройдет в кинотеатре салют. Помимо возможности посмотреть матч на огромном экране, вы сможете поучаствовать в «Футбольной вечеринке». Попасть на эту тусовку можно за 250 рублей, билеты – в кассах кинотеатра.

 

«Помимо самой трансляции, у нас будет фотозона, аквагрим, ведущий с веселыми конкурсами. Будет работать бар и, самое главное, мы пускаем со своим пивом. Главное – не в стекле. Чтобы успеть поучаствовать во всех наших мероприятиях, подтягивайтесь к 23:20», – посоветовал организатор тусовки, представитель компании Sport in Kino Виктор Ларичев.

 

Телефон: +7 982 671 2656

 

Ресторан «Мамина мама», Вайнера, 9

 

Посмотреть футбол можно будет и в самом сердце города в центральном универмаге «Пассаж». Трансляцию покажут в ресторане «Мамина мама».

«В распоряжении болельщиков — плазмы, два проектора и больших экрана, а также детская зона. Можно прийти всей семьей. Ну, и, конечно, кухня ресторана также к услугам всех посетителей», — говорит председатель Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин.

 

Телефон: 312-55-55

 

Бар «Штаб», Малышева, 39

 

Покажут футбол и в самом брутальном заведении Екатеринбурга – в баре «Штаб». Желающим стоит поторопиться – свободных мест осталось не так много.

 

«Еще за неделю люди стали звонить, интересоваться, будут ли трансляции, какие матчи покажем. Большой ажиотаж вызвали матчи сборной России. Свободных мест практически нет. Осталось пару столиков. Много заявок на большие компании. Люди собираются прийти по 4-5 человек. Соперник очень у нашей сборной серьезный — Англия, к тому же матч проходит в выходной день. Эти факторы, несомненно, увеличивают количество желающих посмотреть трансляцию в баре», – рассказал управляющий «Штаба» Дмитрий Хисамутдинов.

 

Телефон: 201-77-11

 

Отметим, что чемпионат Европы стартует сегодня матчем между сборными Франции и Румынии. Первая игра сборной России состоится в субботу, в соперниках – именитая Англия.

Просмотров: 5104

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:футбол
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером