«Уральские пельмени» не прочь пойти в политику

Знаменитая КВН-команда рассказала о своей новой программе.

«Уральские пельмени» не прочь пойти в политику - Фото 1

Известные мастера юмора из «Уральских пельменей» поделились сегодня своими планами на будущее. В ближайшее время они собираются дать концерты — 3 и 4 сентября в Екатеринбурге и 18-19 сентября в Москве. Шоу-спектакль «Как я провел–ЭТО» будет рассказывать о периоде отпусков и каникул, а «Ура, стипенсия!», как понятно из названия, затронет студенческую тему. В дальнейшем «пельмени» совместно с каналом СТС планируют выпускать каждый месяц по шоу. Также Сергей Нетиевский обмолвился о новом проекте онлайн скетчкома, в котором будут обыгрываться известные люди.

Особенностью нынешней пресс-конференции было то, что любой желающий мог с помощью скайпа задать своим любимым артистам вопрос напрямую. Однако вопросов заданных с помощью интернета оказалось не так много. «Люди работают в это время,— заметил Вячеслав Мясников,— сантехник, который в этот момент меняет трубы, не сможет поучаствовать в онлайн конференции». «Если у него есть айфон, то сможет»,— немедленно парирует Андрей Рожков.

Зато недостатка внимания от журналистов не ощущалось. Особенной популярностью пользовался среди операторов и журналистов пользовался крошечный той-терьер Юлии Михалковой по имени Шарлиз. «Для гламура»,— со смехом пояснила сама Юля. «Это новый член команды,— шутили ребята,— теперь нас не будут смотреть коты».

Единственное обращение в прямом эфире через скайп жителя Нижнего Тагила, вызвало неподдельный интерес у всех собравшихся. Мужчина посетовал на чрезвычайную ситуацию с пробками в Нижнем Тагиле и предложил название для нового шоу. «Пельмени» пообещали «разобраться, вызвать на сцену всех виновников ситуации и опозорить их публично».

«Уральские пельмени» дали понять, что пока не собираются перебираться в Москву на ПМЖ. Зато Андрей Рожков заявил о готовности стать сити-менеджером или супервайзером Екатеринбурга, или хотя бы Бруснян. Вообще, все «пельмени» выразили полную готовность идти в политику — «если позвонят и предложат».

Журналисты не могли не поинтересоваться у ребят — на сколько им еще хватит творческих сил и вдохновения. «Контракты уже подписаны и деньги проедены,— улыбается Сергей Нетиевский,— Конечно, нам должно хватить творческих сил». «Мне еще до 74 лет ипотеку выплачивать,— поделился Вячеслав Мясников,—значит, мы будем еще долго выступать».

Мы не могли не поинтересоваться у «Уральских пельменей»: нет ли у них желания попробовать себя в каком-нибудь драматическом или трагическом амплуа? На какой -то миг ребята спрятали улыбки и стали серьезными: «Пытались — но получается все время смешно. Но потребность в этом есть».

Красавица Юлия Михалкова рассказала о различиях мужского и женского юмора: «Бывает мы с девчонками придумаем что-нибудь веселое, хохочем-заливаемся, а парням потом не смешно». «С приходом Юлии в команду среди нашей аудитории стали попадаться мужчины, а до этого были только пожилые женщины»,— пошутил Вячеслав Мясников.

Также «пельмени» обсудили влияние алкоголя на выведение радионуклеидов, влияние радионуклеидов на омоложение организма и влияние известности на вероятность выдачи кредитов, мизинец Брекоткина и прочие волнующие и актуальные темы.

Напоследок мы задали артистам вопрос, кем бы они могли стать, не затяни их в КВН. оказалось что Дмитрий Брекоткин хотел быть директором строительной компании, Сергей Нетиевский — строить автомобили, Юлия Михалкова — стать министром культуры, а Дмитрий Соколов заявил, что купил бы нефтяную вышку. «И ездил бы на ней»,— тут же прокомментировал Андрей Рожков, видевший себя в детстве шофером. Под конец насмеявшиеся журналисты предложили «пельменям» продавать билеты на свои пресс-конференции. «Как, а сейчас что бесплатно?»— изумились ребята.

 

Просмотров: 1141

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Сегодня в 15:20

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Поводом для задержания стал репост публикации о событиях в Буче.

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Сегодня в 14:49

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Местные жители вынуждены срочно эвакуироваться.