«Волчья мелодрама» в 3D — новая премьера в «Титаник Синема»

С 16 сентября стартует показ мультфильма «Альфа и Омега: Клыкастая братва».

«Волчья мелодрама» в 3D — новая премьера в «Титаник Синема» - Фото 1

Режиссерский дуэт Энтони Белла и Бена Глюка представляет совместный компьютерный проект — зубасто-романтичную приключенческую анимацию «Альфа и Омега: Клыкастая братва» в 3D, которая стартует в «Титаник Синема» 16 сентября.

Созданный по сценарию Криса Денка мультфильм предназначен для семейного просмотра и придется по душе как маленьким поклонникам киноискусства, так и их родителям.

Главными героями нового мультика стали далёкий от высших кругов молодой волк Хамфри — весьма легкомысленный и веселый и юная волчица Кейт — очень привлекательная и популярная в стае. Кроме волков, в мультфильме присутствуют ужасный медведь, важный гусак, «крякнутый» селезень и другие забавные герои.

По сюжету, Кейт всегда была победительницей на охоте, отчего получила свое гордое прозвище «Альфа» — первая. Ее соплеменник Хамфри, напротив, везде и всюду был последним, отставал от своих сородичей, за что получил прозвище «Омега». По законам волчьей стаи им нельзя было быть вместе, но судьба распорядилась иначе: работники некоего заповедника отправляют Кейт и Хамфри в далекий штат Айдахо — восстанавливать популяцию штата. Свободолюбивая клыкастая парочка, понятное дело, воспротивилась такому решению и, несмотря на все трудности и опасности, решила вернуться домой — в Канаду. В дороге, казалось, не имеющие ничего общего «Альфа» и «Омега» постепенно сближаются...

Не пропустите зоомелодраму о непростых взаимоотношениях двух волков с разным социальным статусом, с размышлениями о добре и зле и, безусловно, с яркими и увлекательными приключениями.

 

Просмотров: 605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером