Жителям Екатеринбурга в День трезвости будет «Охота жить»

12 сентября в ЦПКиО им. Маяковского состоится праздничная программа.

Жителям Екатеринбурга в День трезвости будет «Охота жить» - Фото 1

12 сентября в рамках III Областного Дня трезвости в ЦПКиО им. Маяковского состоится праздничная программа «Охота жить».

Праздничную программу на центральной сцене парка в 13:00 откроет ансамбль песни и пляски Уральского регионального командования внутренних войск МВД России. Торжественно перехватят музыкальную феерию солисты и коллективы гимназии «Арт-Этюд», танцевальный проект «Накопление света» и рок группа «NewDay».

«В течение всего дня фонд «Дорога к жизни» и «Социально-реабилитационный центр» на площадках парка проведут благотворительную акцию «За благополучную семью». Все полученные средства будут переданы неблагополучным семьям»,— сообщила начальник отдела по развитию ЦПКиО им. В.В. Маяковского  Юлия Воронова.

Для всех ценителей здорового духа в здоровом теле на центральной аллее парка с 12:00 пройдут мастер-классы по йоге, ушу таолу, развивающему ушу, цигуну, капоэйре.

В детском городке и на новой детской площадке малышей, пап и мам весело встретят ростовые куклы, пройдет бесплатная фотосессия. Можно будет принять участие в забавных спортивных играх, поиграть в футбол, волейбол.

На площадке прямого контакта с животными с 12.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00 можно будет покормить пятнистых оленей, кроликов, страусов, барашков, козочек, уточек и других питомцев вольеров.

Вход в ЦПКиО им. Маяковского 12 сентября составит 50 рублей.

 

Просмотров: 594

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером