Играем труп. В Екатеринбурге пройдёт условно-элитарная ролевая игра «Чикаго 1932»

Игроки погрузятся в эпоху гангстеров.

Играем труп. В Екатеринбурге пройдёт условно-элитарная ролевая игра «Чикаго 1932» - Фото 1

В первые выходные октября часть жителей Екатеринбурга сменит время и место жительства, с головой погрузившись в эпоху Чикаго начала прошлого века. Игра предлагает людям возможность стать кем-то ещё, представить другую жизнь и, конечно же, расслабиться. Игра пройдёт на базе отдыха, имитирующей улицы и обстановку того времени, люди в соответствующих костюмах будут дополнять атмосферу. Даже пресса поменяет эпоху, в данный момент проходит вёрстку октябрьский номер газеты 1932 года, в теме номера последние тренды: Микки Маус, пепси кола, машинки для стрижки волос в носу, а так же интервью с блистательной Марлен Дитрих в котором она расскажет о мужчине своей мечты.

Стать участником игры может любой взрослый человек, написавший предварительную заявку и прошедший соответственное собеседование в игровой мастерской группы S&M. Игрокам придётся соблюдать довольно жёсткие правила. Как сообщает сайт игры, играть участники будут вынуждены даже трупы.

«Когда вас убили, вы лежите и отыгрываете труп некоторое время, необходимое для действий других игроков: осмотр тела, в том числе профессионалами, решения, куда сейчас отправляется тело,— сообщают организаторы проекта.— После того, как ваши бренные останки обследовали вас переносят в морг к смотрителю подпольной клиники. Если вдруг вас убили ну уж в очень темном закоулке, где у вас нет никаких шансов на то, что вас быстро обнаружат, вы пребываете там минут пять и потом идете в клинику. Явившись туда, вы первым делом внятно описываете, где лежит ваше бренное тело, и что с ним случилось. Потенциальным убийцам, тем, кто едет на игру киллерами, предлагается сделать и привезти с собой 1-2 полотнища длинной в человеческий рост из подкладочной или тому подобной дешевой ткани, на котором обведен контур человеческого тела (как это делают правоохренительные органы на месте убийств). Такое полотнище кладется на место «трупа» особенно если действо происходит на улице, и хорошо фиксируется, дабы не унесло ветром, ведь летающие трупы нам не нужны».

Участников ждут невероятные впечатления, погони, убийства, с конечно же фотографии. Желающие присоединиться к проекту могут воспользоваться последними днями записи. «Быть самым первым, быть самым быстрым... Множество людей в 1920-е годы были захвачены манией быть лучшими в вещах, которые многие могли бы назвать не слишком важными,— рассказывают организаторы проекта.— Это время начала фрейдизма, горячей молодёжи и непреодолимой романтики».

 

Просмотров: 934

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

 В середине марта свердловчане стали чаще болеть ОРВИ

Сегодня в 10:15

В середине марта свердловчане стали чаще болеть ОРВИ

Среди возбудителей на протяжении трех недель доминирует РС-вирус.

Более 200 свердловчан проголосовали за объекты благоустройства в первые три дня

Сегодня в 09:49

Более 200 свердловчан проголосовали за объекты благоустройства в первые три дня

Отдать свой голос можно на сайте и через волонтеров.

Евгений Куйвашев поблагодарил свердловчан за голосование на выборах президента

Сегодня в 09:41

Евгений Куйвашев поблагодарил свердловчан за голосование на выборах президента

Благодарности удостоились также члены избиркома, наблюдатели и силовики.

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Вчера в 18:57

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Стоимость сделки составила 1,3 млрд рублей.