В «Титаник Синема» поведают «Про любоff»

История о чувствах, рассказанная устами мужчины и женщины, стартует в кинотеатре 30 сентября.

В «Титаник Синема» поведают «Про любоff» - Фото 1

Ольга Субботина дебютирует в полнометражном кино и выносит на суд зрителя экранизацию современного романа нравов «Про любофф». Картина стартует в «Титаник Синема» 30 сентября. Если сказать о фильме в нескольких словах, то это история о чувствах, рассказанная устами мужчины и женщины, — одна и та же история, но два совершенно полярных взгляда. Каждый персонаж картины считает себя вправе совершать поступки, которые определяет для себя правильными, однако о моральной стороне этих действий можно спорить очень и очень долго.

Итак, к сюжету: У девушки Даши, приехавшей «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи. Она живет в съемной квартире вместе с подругой Ритой. Даша загружена работой — занятия в детском доме, на телевидении и т.д., но однажды она получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Новый клиент — участвующий в политических выборах бизнесмен Влад — с первого же знакомства производит на Дашу сильное впечатление. Он молод, уверен в себе и невероятно обаятелен. Каждый визит к нему становится для девушки праздником. По мере общения Даша начинает думать, что Влад с женой — чужие люди и живут каждый своей жизнью. Ей кажется, что Влад окружает ее вниманием и заботой. Она очарована. У героев развивается бурный роман, они появляются вместе в свете под прицелами фотокамер. Однажды из-за проблем подруги Даша отказывается ехать с Владом на вечеринку. По пути машину бизнесмена расстреливают, погибает его секретарь Лена. Даша понимает, что чудом избежала гибели. Влад резко прерывает общение. Случайная встреча с его женой заставляет Дашу задуматься о своих отношениях с Владом и понять, что в них было реальностью, а что — иллюзией, которую она сама себе создала.

Стоит отметить, что у режиссера картины, получилось сделать акцент не на том, кто кому и как изменяет, а на человеческих чувствах и эмоциях. Эта красиво снятая история в исполнении хороших актеров должна понравиться всем.

 

Просмотров: 546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером