Новые мультфильмы в «Титаник Синема»: о любви и дружбе, о добре и зле

Что ждет зрителей в октябре.

Новые мультфильмы в «Титаник Синема»: о любви и дружбе, о добре и зле - Фото 1

Все мы помним великое: «Что за прелесть эти сказки!» Надо признать, не менее прелестны, интересны и очень качественны новые мультфильмы, которыми в последнее время нас балует мировой кинематограф. И в них тоже есть что-то вечное, мудрое, чистое, а это само по себе не может не радовать. Итак, о новинках октября, предназначенных для семейного просмотра в «Титаник Синема».

О любви и дружбе
Третья часть малобюджетного анимационного франчайза про медведя-гризли Буга и оленя Элиота «Союз зверей-3» стартует в «Титаник Синема» 21 октября. Сумасшедшие приключения компании зверей, отстаивающих свое право проживания в лесах, свободных от человеческой деятельности, продолжаются. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей. Это любовь с первого взгляда — Буг, не задумываясь, решает поменяться местами с напарником косматой красавицы по номеру — цирковым медведем. Опрометчиво… Олень рванет на поиски друга. А 28 октября — премьера мультфильма «Союз зверей» в 3D. Эрих Кёстнер создал удивительную и завораживающую историю, в которой звери предотвращают экологическую катастрофу. Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, от льва до трусливого суслика, объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину. Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе.

О добре и зле
Мегамозг — гениальный злодей-неудачник, вот уже который год он пытается покорить город Метро-Сити самыми изощрёнными способами. Но все попытки тщетны — результат нулевой. Гениальному суперзлодею противостоит супергерой — Метро-Мэн. Однажды Мегамозг случайно убивает супергероя и… у него вдруг пропадает цель в жизни — какой же он суперзлодей, если нет ни одного достойного соперника?!
Для того чтобы как-то изменить ситуацию, Мегамозг решает создать нового супергероя, которого называет Титаном. Но Титан вдруг встает на сторону зла… Вот только у Титана нет планов править миром, у него цель уничтожить его! Мегамозгу предстоит сделать непростой выбор. Сможет ли гениальный злодей-неудачник стать спасителем человечества? Смотрите мультфильм «Мегамозг» 3D в «Титаник Синема» с 28 октября.

О магической красоте, спасающей королевство
29 октября нас ожидает еще один полнометражный мультфильм — «Клуб Винкс 3D — Волшебное приключение». Мультфильм снят в формате модной 3D анимации и является логическим продолжением первого полнометражного фильма «Тайна затерянного королевства».
Мультфильм переносит зрителей в сказочный мир фей, которые живут на планете Домино. Центральная фигура — принцесса Блум, которая собирается стать королевой планеты Домино. В принятии решений и разрешении сложных вопросов, связанных с управлением планетой, Блум помогают ее родители, принц Скай и клуб фей «Винкс». Сможет ли Блум из природной скромности отказаться от трона или все же станет королевой? Ее родные уверяют, что она всегда сможет рассчитывать на их поддержку. Друг Блум — принц Скай делает ей предложение руки и сердца, но отец юного принца запрещает брак, объясняя это принцессе Блум тем, что у королевства принца есть тайна, мешающая счастью молодых. Вместе с феями из клуба «Винкс», принцесса Блум преодолевает все трудности и спасает королевства Ская.

 

Просмотров: 579

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.