Гималайские горы с флагом на вершине подарили клавишнику группы «Пилот»

В Екатеринбурге в клубе «Нирвана» прошел концерт группы «Пилот»

Гималайские горы с флагом на вершине подарили клавишнику группы «Пилот» - Фото 1

 В Екатеринбурге в клубе «Нирвана» прошел концерт группы «Пилот». Концерт начался с небольшим опозданием, поэтому к его началу зал был полностью забит, и к сцене было просто не подойти. Публика, в основной массе — молодежь, встречала каждую песню группы громкими криками и аплодисментами. Многие присутствующие танцевали и прыгали в ритм музыки. На концерте группа исполнила самые лучшие песни за последние 13 лет. В том числе «7 часов утра» и «156», которая, по словам солиста и лидера группы Ильи Черта, была их самая первая песня.

 В день проведения концерта у клавишника группы Андрея Казаченко был день рождения. Верные фанаты прямо на сцене вручили имениннику с тортом в виде Гималайской горы с флагом на вершине. Один из поклонников группы рассказал, что музыкантам близка восточная философия, поэтому они решили подарить торт именно такой формы.

Последней песней концерта стала композиция группы «Кино» «Звезда по имени солнца», исполнение которой Илья Черт посвятил Виктору Цою. После концерта группа в спешном порядке покинула клуб, так и не успев раздать долгожданные автографы своим фанатам. Участники группы торопились улететь в Москву.

Просмотров: 543

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером