David Orchestra подарит джаз со всего мира

Концерт состоится 15 октября.

David Orchestra подарит джаз со всего мира - Фото 1

В пятницу, 15 октября, в джаз-клубе EverJazz коллектив David Orchestra — один из лучших джазовых оркестров России — представит программу «Джаз со всего мира». Мероприятие состоится на площадке кафе Дома кино.

David Orchestra — один из интереснейших российских джазовых коллективов. Основатель бэнда Игорь Паращук — мультиинструменталист-виртуоз, владеющий всеми видами саксофона, кларнетом и контрафаготом. Кроме него в состав David Orchestra входят музыканты известные и заслуженно любимые публикой: прославленный тромбонист, главный дирижер биг-бэнда Гараняна Виталий Владимиров, лидер трио Александр Титов, ударник Игнат Кравцов, басист Александр Булатов.

Коллектив был образован зимой 2007 года. «Я сидел в гостях у одного своего лондонского знакомого, священника,— вспоминает Игорь Паращук.— И это название само собой родилось в нашем разговоре. Как известно, царь Давид был отличным музыкантом. Он руководил оркестром, в котором порой играло до 4000 исполнителей. Мы решили назвать коллектив в честь Давида. Главная идея — создать коллектив, который играл бы музыку, востребованную по всему миру».

David Orchestra умеет удивлять и собирать полные залы, умеет полностью отдаться музыке, невзирая на то, сколько зрителей собралось в зале. Музыканты с их любовью к качественному традиционному и авторскому джазу неизменно оставляют незабываемые впечатления в сердцах слушателей. На сцене смешиваются эмоции, образуя грандиозный, завораживающий сплав — от виртуозных мелодичных пассажей через легкие мелодии и неровные ритмы до неудержимой, сумасшедшей экспрессии ударных.

Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону  (343)290-83-77. Концерт состоится в джаз-клубе EverJazz на площадке кафе «Дом кино» (ул. Луначарского, 137). Музыканты выйдут на сцену в 20:00. Стоимость входного билета — 300 р., VIP-места — 500р. 

 

Просмотров: 548

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером