Дмитрий Маликов выступит в Екатеринбурге впервые за 20 лет

Маликов порадует екатеринбуржцев двухчасовым юбилейным концертом.

Дмитрий Маликов выступит в Екатеринбурге впервые за 20 лет - Фото 1

Музыканта разместили в отеле «Hyatt Regency Ekaterinburg», чему сам Дмитрий был очень рад. «Гостиница Хаятт — потрясающая!» — делился своими эмоциями Дмитрий. Маликов. Он даже выложил видео отеля в социальной сети «Twitter», чтобы все могли посмотреть, в каких шикарных условиях он здесь живёт. На сегодняшнем юбилейном концерте Дмитрий обещает порадовать зрителей как полюбившимися песнями, так и новыми музыкальными композициями. Музыкант привёз с собой струнный квартет, совместно с которым исполнит несколько классических музыкальных композиций, в том числе Чайковского.

«Классической музыки очень много в моей жизни и я очень люблю её слушать! Она отнимает у меня много времени, и сил, и души. И, я надеюсь, что это приносит, и будет приносить свои плоды» — поделился Дмитрий. Последние два года Маликов берёт уроки дирижирования симфоническим оркестром. «Я буду сам дирижировать несколько номеров! — сообщил Маликов.— Я понимаю таких исполнителей, как Спиваков, который последнее время много занимается дирижированием. Когда ты встаёшь к симфоническому оркестру, ты становишься полководцем. Когда перед тобой рояль — ты один на один. А когда перед тобой оркестр, ты можешь эти дивизии, эти полки двигать куда-то, направлять вперёд, назад. Это действительно очень увлекательно! Но чтобы оркестр слушался, дирижёр должен быть авторитетным» — рассказал музыкант.

Воплощением современной музыки для Дмитрия Маликова являются «поп» и «рок». «Популярная музыка обслуживает вкусы людей. Вообще в музыке должно быть разнообразие. Я её слушаю и пытаюсь разобраться, что же в этих артистах есть такого, что трогает людей»

На его электронную почту в различных социальных сетях и на официальном сайте «приходят тонны стихов и музыки, но среди них мало талантливых работ,— говорит Дмитрий. А реальные таланты музыкант стремится заметить и поддерживать.

График у артиста очень насыщенный, всё расписано по минутам и на развлечения времени практически не остаётся. «В театре давно не был — расписание не совпадает. В клубах вообще бываю редко, раз в три-четыре месяца, по случаю с друзьями или по настроению. Концерты посещаю в основном иностранных коллег. Например, Томми Эммануэль — удивительный концерт! Есть чему поучиться! Очень люблю живопись! Кое-что понимаю, кое-что собираю» — рассказал Маликов.

В Екатеринбурге Дмитрий был последний раз два с половиной года назад на презентации нового автомобиля. С тех пор, по его признанию, город очень изменился. Конечно, в лучшую сторону. «Появилось много новых красивых строений, высоток, гостиниц. Хаятт — шикарный отель!»

После пресс-конференции поклонница творчества Дмитрия Маликова вручила любимому музыканту небольшой презент: самостоятельно записанную на диск музыкальную композицию. Целью подарка было желание поделиться энергетикой с Дмитрием. Маликов обещал сегодня же его прослушать. Пресс-конференцию Дмитрий покинул на белом лимузине.

Просмотров: 696

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.