КОНКУРС! Ответь правильно на вопрос и выиграй два билета в кино на фильм «На измене»!

«Синема Парк» и «JustMedia» объявляют розыгрыш.

КОНКУРС! Ответь правильно на вопрос и выиграй два билета в кино на фильм «На измене»! - Фото 1

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной — Василием, дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…

«Синема Парк» и «JustMedia» объявляют розыгрыш: 21-ый правильно ответивший на наш вопрос, выиграет 2 билета на фильм «На измене».
Вопрос: фильм снят по мотивам пьесы Рэя Куни «Номер 13», но в Екатеринбургском театре Драмы пьеса проходила под другим названием. Как называется этот спектакль в Екатеринбурге?

Свои ответы присылайте на ozornik@justmedia.ru, в теме письма укажите «Конкурс: на измене» и не забудьте указать свой контактный номер телефона. Результаты розыгрыша будут известны 29 октября.

Просмотров: 604

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером