Напиши поздравление Лолите и выиграй два билета на ее концерт

Лолита выйдет на сцену в наряде, украшенном тысячами кристаллами «Сваровски» от Игоря Чапурина.

Напиши поздравление Лолите и выиграй два билета на ее концерт - Фото 1

14 ноября традиционно Лолита отметит свой день рождения в Екатеринбурге и представит зрителям на сцене «Космоса» свою новую программу «Запавшее». «Запавшее» — это все самые известные песни Лолиты за последние 20 лет ее карьеры, начиная с работы в «Кабаре-дуэт академия» и заканчивая сольной карьерой артистки, которую она начала в 2000 году.

Яркая ведущая шоу «Суперстар 2008», «Женщина без комплексов», «Женщина-катастрофа», Лолита Милявская теперь на сцене в другом качестве. У певицы и актрисы — бенефис.Подготовкой новой грандиозной программы вместе с Лолитой занималась международная команда профессионалов: за звук отвечали голландские специалисты, обеспечивавшие техническую поддержку гастрольного тура Мадонны.
 В концертное шоу, помимо старых полюбившихся хитов, вошли композиции из нового альбома певицы — «Фетиш», «Расскажи, как…», «Белый флаг», «Не кури», «Впервые», «Остановите землю!». И, конечно же, не обойдется без «Ориентации Север» и «Пошлю его на…»

«Моя новая программа тоже про любовь, с высокой поэзией, которая сочетается с очень модными музыкальными стилями, — рассказывает певица. — Меня не интересуют модные направления, я пою и показываю только то, что ложится на мою душу, в данном случае это хорошее сочетание модной музыки и высокой поэзии».

Уже традиционным для екатеринбуржцев и самой Лолиты стало празднование дня рождения певицы (14 ноября) на сцене ККТ «Космос». Сама Лолита предстанет перед зрителями в великолепном костюме-трансформере, украшенном тысячами кристаллов Сваровски, который по специальному заказу сшил знаменитый российский модельер и хороший друг певицы Игорь Чапурин. 

«JustMedia» объявляет конкурс: сочини поздравительное стихотворение для Лолиты и выиграй два билета на её праздничный концерт. Мы ожидаем от вас ярких, живых и позитивных поздравительных стихотворений. Минимальное количество строк в стихотворении — 2.
Свои творения присылайте на электронный ящик ozornik@justmedia.ru, в теме письма укажите «Стихи для Лолиты» и не забудьте указать свой контактный номер телефона. Результаты розыгрыша будут известны 9 ноября.

Просмотров: 718

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.