Юные екатеринбуржцы нарисовали мир бабочек

В «Парке бабочек» состоялся конкурс детского творчества.

Юные екатеринбуржцы нарисовали мир бабочек - Фото 1

«Мир бабочек глазами детей» — конкурс детского творчества под таким названием прошел в Парке бабочек 29 октября. Дети не просто рисовали, а писали красками на камне, вкладывая в рисунки всю радость, которую несут в своих открытых сердцах.

Темой конкурса стали главные героини парка — роскошные тропические бабочки. Ребята с азартом взялись за кисти и краски и, дав волю своему воображению, создали интересные и незабываемые работы, покоряющие своей фантазией, наивностью и открытостью, присущим только детям. В конкурсе приняли участие ребята в возрасте с 7 до 14 лет из детской художественной школы №1, детской художественной школы №2 и ИЗО-Студии «Гуашата». Многие запечатленные на камне юными художниками образы отличаются большой творческой оригинальностью и свежестью восприятия. Победители конкурса будут награждены ценными призами и побывают на экскурсии в парке.

Полюбоваться работами юных творцов можно будет в Парке бабочек до конца января. Потом работы будут выставлены на аукцион, а вырученные от продажи деньги Парк бабочек переведет в Екатеринбургский Фонд «ЗООЗАЩИТА» для помощи бездомным животным нашего города.

Юные екатеринбуржцы нарисовали мир бабочек - Фото 2 
  
Юные екатеринбуржцы нарисовали мир бабочек - Фото 3 

Просмотров: 820

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером