«Титаник Синема» приглашает на эксклюзивный показ комедии «Елки»

Премьера состоится 10 декабря.

«Титаник Синема» приглашает на эксклюзивный показ комедии «Елки» - Фото 1

Вам кажется, что до волшебных новогодних каникул еще очень и очень далеко? А зря! Новый год не за горами — он атакует! Он приходит в Екатеринбург досрочно: 10 декабря только в «Титаник Синема» можно окунуться в неповторимую атмосферу праздника — в кинотеатре состоятся эксклюзивные показы комедии «Елки».

Стать первым зрителем фильма просто — нужно лишь заранее позаботься о приобретении билета. В том, что кинопоход будет незабываем, можно не сомневаться — как и во всех сказках, в этот день в кинотеатре возможно все, например: встреча с Иваном Ургантом или Сергеем Светлаковым, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а еще — шанс вернуться домой с целым пакетом апельсинов и мандаринов (запах цитрусовых неизменный атрибут новогоднего праздника). Ну, и, конечно же, яркие эмоции от самого просмотра фильма, а еще подарки, настрой на позитив и прекрасное настроение от мобильного партнера кинотеатра — оператора сотовой связи «Мотив» гарантированы всем.

А теперь несколько слов о сюжете сказочной картины режиссеров Я.Чеважевского, Д.Киселева и Т.Бекмамбетова. Зрителю поведают волшебную историю о том, как незнакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — Калининграде. В новогоднюю ночь помочь ребенку может только президент России, но как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране?! Здесь на помощь приходит теория «шести рукопожатий», по которой якобы все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой.

Дело за малым — проверить действие этой теории на практике… работает ли, не даст ли сбоя?! С героями картины происходят смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории. Зрители узнают, как ждут и встречают новогодний праздник в Якутске, Новосибирске, Красноярске, Перми, Казани, Уфе, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Не пропустите премьеру года — 10 декабря в «Титаник Синема». Справки по телефону: 295-1000.

 

Просмотров: 676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером