Федор Бондарчук расскажет всю «Правду жизни»

Шоу состоится 2 декабря в ресторане Paparazzi.

Федор Бондарчук расскажет всю «Правду жизни» - Фото 1

В четверг, 2 декабря, в 21.00 в ресторане Paparazzi пройдет очередная «Правда жизни» — на этот раз с известным сценаристом, актером, режиссером, клипмейкером, телеведущим и ресторатором Федором Бондарчуком.

В 1991 году Федор закончил режиссерский факультет ВГИКа. Фильмография Федора Сергеевича довольно обширна, он исполнил роли в более чем 36 фильмах, выступил продюсером и режиссером более 10 фильмов. «Борис Годунов», «Мама не горюй», «Тиски», «9 рота», «Даун Хаус», «Про любоff», «Обитаемый остров», «Глянец», «Жара» и другие известные работы. В 2002 году Федор был приглашен на канал СТС в качестве ведущего игрового шоу «Кресло». Затем был ведущим проектов «Ты-супермодель» и «Кино в деталях».

Вместе со своим другом детства Бондарчук организовал первую в России частную фирму по производству видеоклипов Art Pictures studio. Помимо производства роликов, Art Pictures занималась самыми разными вещами: клубами, фестивалями, художественными выставками. Так что следующим шагом стал фестиваль рекламных роликов «Поколение», который существует до сих пор.

Кроме того, Федор — владелец трех ресторанов и одной кондитерской в Москве. В 2009 году Федор запустил ресторанный бизнес в Екатеринбурге.

Одного из самых известных режиссеров и шоуменов России пригласили на «Правду жизни», чтобы узнать, как то, что он делает, стало частью его жизни? Были ли моменты, когда слава и успех мешали ему, в том числе оставаться другом, любящим мужем или просто человеком? Как смещается угол, под которым человек смотрит на жизнь, когда его знает вся страна?

Начало шоу — в 21.00, ресторан Paparazzi.

Напомним, что «Правда жизни» — это серия разговорных вечеров в ресторане Paparazzi. Ведущими мероприятия будут шоумен Александр Цариков и Анна Решеткина (журнал «Стольник»).

 

Просмотров: 663

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером