Театр эстрады приглашает на «Рождественские встречи»

Гостей ждет необычный музыкальный образ Дед Мороза и Снегурочки.

Театр эстрады приглашает на «Рождественские встречи» - Фото 1

Уральский государственный театр эстрады приглашает екатеринбуржцев и гостей города на Рождественские встречи со звездами эстрады.
«Вы окунетесь в волшебство Рождества уже в фойе театра. Яркое ультрасовременное мультимедийное шоу, лазерное шоу и фееричный перформанс будут сопровождать всю концертную программу с участием лучших творческих коллективов Театра Эстрады: лауреата международных джазовых фестивалей джаз оркестр под управлением заслуженного артиста России Николая Баранова; лауреата Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов Dance-оркестра «Explosive Music»; лауреата Международных джазовых фестивалей группы «Free-Spoken Band»; джазовой группы «Mobi-J»; фольклорно-эстрадной группы «Самовар-Шоу»; скрипача-виртуоза Леонида Элькина и многих других»,— рассказывают организаторы.

В неожиданном музыкальном образе встретят гостей Дед Мороз и Снегурочка. Праздничный вечер продолжится в фойе театра, где гостей будет ждать игристое шампанское и легкий фуршет. Желающие могут спеть в караоке, пообщаться в уютной обстановке за столиками в фойе второго этажа, принять участие в новогоднем карнавале, выиграть призы и получить подарки. Завершит праздничный вечер зажигательная дискотека.

Просмотров: 555

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером