Известный телерадиоведущий Юрий Пашков презентовал в Екатеринбурге новый сезон ДТВ

Один из самых ярких ведущих канала «ДТВ» известен и как спортсмен-экстремальщик.

Известный телерадиоведущий Юрий Пашков презентовал в Екатеринбурге новый сезон ДТВ - Фото 1

В Екатеринбурге прошла презентация нового сезона телеканала «ДТВ». Специально для этого в город приезжал известный телерадиоведущий Юрий Пашков. Он представил интересные проекты, рассказал занимательные истории со съемок различных программ и поделился собственным взглядом на человеческие отношения.

Один из самых ярких ведущих канала «ДТВ» Юрий Пашков известен и как спортсмен-экстремальщик. Ему покорились и снежные горы, и морские волны, Юрий профессионально катается на сноуборде, серфе и кайте. Серьезных успехов шоумен добился в вейкбординге — является вице-чемпионом мира и России. В спорте и в жизни его отличает напористый характер, смелость и стремление завоевывать новые вершины.

Таким же решительным Юрий Пашков зарекомендовал себя и на телевидении в качестве ведущего передачи «На измене», где устраивает влюбленным испытания на прочность. На будущих женихов и невест составляется подробное досье, за каждым шагом молодых людей следит видеокамера, им проводят тесты на совместимость. Собрав достаточное количество информации, нащупав у мужчины слабые места, работники программы устраивают розыгрыш-провокацию, по результатам которого становится ясно, сможет ли он стать достойным спутником жизни. «Наша программа — это всего лишь проверка человека на человечность. В отношениях всегда есть некие основополагающие качества, которые являются поводом связать с этим человеком свою жизнь. Или нет. Кто-то ставит во главу угла честность и порядочность, кто-то — деньги и красивую жизнь. Собственно, мы в программе и вытаскиваем из человека правду, которую просто необходимо знать его второй половине»,— рассказал в одном из интервью ведущий.

Создатели программы изначально планировали снимать эту передачу как увлекательное кино с одной лишь разницей: вместо актеров «роли» исполняют реальные люди — а в итоге истории и чувства получаются гораздо более живые и пронзительные, чем в придуманных детективах или мелодрамах.

Привязанность к реалиям жизни, отражение настоящих эмоций всегда были отличительными чертами канала «ДТВ». Не станет исключением и новый сезон. Кроме шоу «На измене», телезрители смогут увидеть как уже известные программы «Брачное чтиво», «Дорожные войны», так и новые проекты «Спокойной ночи, мужики», «Улетное видео по-русски», «Путеводитель хулигана» и другие. Как и прежде телеканал предоставит возможность каждому стать главным героем телеэфира, ведь ДТВ — это молодое, современное телевидение, которое показывает реальность такой, как она есть.


Просмотров: 728

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.