В МЕГЕ пройдет гала-концерт лауреатов конкурса «МЕГА ищет таланты»

Обладатель Гран-при отправится в Новогоднее музыкальное путешествие в Санкт-Петербург.

В МЕГЕ пройдет гала-концерт лауреатов конкурса «МЕГА ищет таланты» - Фото 1

25 декабря в 12.00 в МЕГЕ Екатеринбург состоится праздничный новогодний гала-концерт лауреатов конкурса «МЕГА ищет таланты». С 1 декабря МЕГА совместно с Детским творческим союзом «Пять с плюсом» проводила отбор юных артистов, желающих проявить себя в эстрадном искусстве.

Каждые выходные декабря маленькие звездочки блистали на главной сцене МЕГИ, демонстрируя свой вокал, танцевальные номера, инструментальные композиции и шоу-импровизации в оригинальном жанре, радуя своим искусством родителей и друзей, а также всех горожан, посетивших МЕГУ в эти дни. Всего в конкурсе приняли участие 253 юных артиста.

Перед компетентным жюри стояла непростая задача выбрать лауреатов, и конечно, обладателя Гран-при. Уровень творческой подготовки участников был действительно очень высок. Все лауреаты будут номинированы на вручение ежегодной премии «Пять с плюсом», а памятные призы от семейного торгового центра МЕГА станут для них прекрасными новогодними подарками. Обладатель Гран-при отправится в Новогоднее музыкальное путешествие в Санкт-Петербург.

МЕГА приглашает всех жителей Екатеринбурга на праздничный гала-концерт детского эстрадного искусства, где каждый сможет проникнуться новогодним настроением и полюбоваться на самые лучшие номера юных участников конкурса «МЕГА ищет таланты».

Просмотров: 744

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером