Парад пародий. «Самый лучший фильм 3 ДЭ» стартует 20 января в «Титаник Синема»

Компанию Гарику Харламову в новой картине составили Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев.

Парад пародий. «Самый лучший фильм 3 ДЭ» стартует 20 января в «Титаник Синема» - Фото 1

Похоже, лавры трехмерного «Аватара» теперь не дают покоя ни одному из коллег Джеймса Кэмерона по цеху. Не смог спокойно спать и Кирилл Кузин, снявший в 2008 году первый «Самый лучший фильм», созданный в жанре кинопародии на популярные российские картины. И сам режиссер, и другие авторы проекта «самых-самых», решили явить миру свой очередной шедевр — «Самый лучший фильм 3 ДЭ». В поле зрения создателей попали семь кассовых российских блокбастеров: «Тарас Бульба», «Адмирал», «Черная молния», «Морфий», «Книга мастеров», «Стиляги» и «Утомленные солнцем-2: Предстояние». По слухам, фрагменты для пародий едкие «клабщики» выбирали прямо во время премьер этих лент.

Увидеть триквел можно будет уже с 20 января в «Титаник Синема». Новая часть картины, конечно же, никак не могла обойтись без звездного Гарика Харламова. Его герой Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру, получая от этого занятия ни с чем несравнимое удовольствие, и втайне мечтая о славе, деньгах и статуе «Оскара». В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого выходят семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но некто Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должны Макс Утесов и его друг Саня. Однако те задание проваливают — пленки сгорают, а самих друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить — за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

Компанию Гарику Харламову в новой картине составили Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев. Кстати, Михаил Ефремов в «Самом лучшем фильме 3 ДЭ» будет петь, танцевать, играть на трубе. А Александру Балуеву для роли пришлось даже научиться вязать. Для чего? Узнайте первыми уже 20 января. Справки по телефону: 295-1000.

 

Просмотров: 739

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.