Жители Екатеринбурга смогут побывать на пяти континентах. В цирке

С 29 декабря в Екатеринбургском цирке стартует королевское супер-шоу «Пять континентов».

Жители Екатеринбурга смогут побывать на пяти континентах. В цирке - Фото 1

С 29 декабря в Екатеринбургском цирке стартует королевское супер-шоу заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе «Пять континентов», которое на сегодняшний день является одним из самых крупных по числу животных аттракционов в Европе. Зрителям предоставляется возможность увидеть 39 видов животных.

В представлении участвуют звери, птицы и рептилии с пяти континентов. Это леопарды, верблюды, пони, ламы, антилопы, зебры, лошади, страусы, лемуры, обезьяны, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки (разных пород), попугаи, аисты, журавли, павлины, змеи, а также самые редкие и уникальные животные, такие как тигр, черные пантеры, розовые пеликаны, черный африканский рогатый ворон, белые львы и гепарды.

«Пять континентов» — настоящее театральное представление, сочетающее дрессуру, кордебалет, воздушную акробатику и другие цирковые жанры с целостным сюжетом и восхитительными декорациями. Спектакль, состоящий из нескольких блоков, — это история с удивительными действующими лицами и изящным художественным оформлением. Каждый блок представляет собой театрализованное действо, отражающее историю и культуру, флору и фауну каждого континента.

«Зрители смогут побывать в Испании, на Востоке, в Америке и в джунглях Африки. В начале программы на арену цирка в образе короля с многочисленной свитой, которая исчисляется практически всем составом коллектива, выйдет Гия Эрадзе. Специально для шоу было сшито более 3000 эффектных и эксклюзивных костюмов разных стилей и эпох»,— отметила руководитель отдела рекламы Екатеринбургского государственного цирка Кира Усманова.

 

Просмотров: 752

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером