«Титаник Синема» покажет зрителям сразу четыре премьеры

Приключения зеленых супергероев, борьба дайверов за жизнь, охота за богатым женихом и «зазеркалье» ночной жизни — с 3 февраля.

«Титаник Синема» покажет зрителям сразу четыре премьеры - Фото 1

С 3 февраля в «Титаник Синема» зрителей ждут невероятные приключения зеленых супергероев, отчаянные попытки группы дайверов спасти свои жизни, инструкция по реализации желания «захомутать» одного из самых богатых людей России, а также умопомрачительные повороты судьбы фанатов группы «Тату». Подробнее о каждой картине — ниже.

Режиссёр Мишель Гондри представляет Сета Рогена и Джея Чоу в комедийном кинокомиксе «Зеленый Шершень». Фильм этот о балбесе-сыночке, который гулял себе бесцельно, бухал себе на здоровье, пока папа не почил с миром, при этом оставив сынуле неслабое наследство.

А теперь все по порядку: бездельника зовут Бритт Рейд, а папа его Джеймс — владелец крупной газеты. Джеймс всегда был недоволен сыном, ну куда ж деваться. Вскоре после очередной ссоры с сыном папаша погибает от рук наемных убийц, а сам Бритт знакомится с механиком отца, китайцем Като, и они становятся друзьями. Приятели решают бороться с преступностью в качестве супергероев. В совершенстве владеющий боевыми искусствами Като оснастил бронированный автомобиль «Чёрная Красавица» всевозможным оружием, в том числе ракетами и пулемётами. С помощью своей газеты Бритт раскрутил команду Зелёного Шершня (себя) и его безымянного помощника (Като) как преступников, решивших подмять под себя весь город. Им пытается противостоять главный мафиози города, Чуднофски, пользующийся поддержкой окружного прокурора Майка Аксфорда.

Драматический триллер «Санктум» режиссера Алистера Грирсона создан по сценарию Эндрю Уайта и Джона Гарвина. Фильм основан на реальных событиях из жизни Э.Уайта, сопровождавшего экспедицию из 15 аквалангистов в систему подводных пещер под австралийской Нулларборской равниной. А спродюсированный Джеймсом Кэмероном, он превратился в почти реальное путешествие туда, где никто из нас не бывал.

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.

Босс команды дайверов Фрэнк Макгуайр исследовал пещеры Esa'ala в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Внезапное стихийное бедствие привело к наводнению, и отрезало выход на поверхность. Команда, включающая 17-летнего Джоша — сына Фрэнка, а также финансиста Карла Хейли, вынуждена искать другой путь. Но для этого им нужно преодолеть подводный лабиринт. Скоро перед ними встает неумолимый вопрос: сумеют ли они выжить или навеки сгинут в этой западне?

Еще одна киноновинка, стартующая в «Титаник Синема» 3 февраля, — отечественная авантюрная комедия «На крючке». Это дебютная работа режиссера Натальи Углицких, сюжет которой основан на литературном первоисточнике.

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным: тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.

В поисках Власова Рите помогает журналист Костя. Вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

Романтическая комедия режиссёра Ролана Жоффе«Ты и Я», созданная по произведению Алексея Митрофанова, также выйдет на экраны «Титаник Синема» 3 февраля. Суть картины в следующем: каждый человек вправе увлекаться, интересоваться и любить тот музыкальный жанр и исполнителей, которые ему нравится больше всего (это может быть обычная поп-музыка, рок музыка, классика, да все что угодно)… Однако здесь существует один очень важный момент: главное не перейти грань между почитанием творчества и фанатизмом. Иначе попадешь в какую-нибудь историю, у которых, как известно, не всегда бывает быть счастливый финал…

О сюжете: Джейн Сойер (Шантель Ван Cантен) — шестнадцатилетняя американка, живущая в Москве, по интернету знакомится с поклонницей группы «Тату» Ланой Старковой (Миша Бартон), живущей в небольшом провинциальном российском городке. Джейн избалована, богата, но одинока, Лана бедна, но амбициозна, мечтает вырваться из родного захолустья в столицу и начать карьеру модели. Девушки встречаются в Москве, чтобы вместе пойти на концерт любимой группы, и оказываются втянутыми в водоворот невероятных событий. Их ждет «зазеркалье» ночной жизни со всем ее блеском и опасностями, приключения на грани волшебной сказки и ночного кошмара, испытания верности и стойкости. Несмотря на все конфликты, предательства и разочарования девушки найдут силы отказаться от фальшивых ценностей и откроют в себе новые таланты и чувства, уже гораздо большие, нежели просто дружба...

Справки по телефону: 295-1000

 

Просмотров: 662

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.