Впервые в Екатеринбурге пройдет dress crossing

Дата первого dress crossinga назначена на 2 – 3 апреля 13.00 до 17.00.

Впервые в Екатеринбурге пройдет dress crossing - Фото 1

Служба репортеров RePort сообщает:

Группа молодых энтузиастов Екатеринбурга взяла на себя смелость показать жителям города, что чтобы обновить свой гардероб не нужно бежать в магазин и тратить тысячи рублей и километры нервов! Достаточно найти в своем шкафу лишние вещи и поменяться ими с другими людьми.

Данное явление стремительно завоевывает популярность во всем мире. Обмен одеждой становится не только приятной возможностью обновить свой гардероб с минимальными затратами, но и максимально упрощает подбор подходящих комплектов одежды и аксессуаров к ним.

Теперь у современных модниц Екатеринбурга есть прекрасная возможность быть неповторимыми и яркими на каждом празднике и при этом не тратиться на новый наряд!
Дата первого dress crossinga назначена на 2 – 3 апреля 13.00 до 17.00. Пройдет он в NEW BARE, который находится на третьем этаже “Мытного двора», - сообщает RePORTёр Денис Кулебякин.

Правила dress crossing следующие:

1) Приносить минимум три вещи в назначенный день и место (вещи должны быть выстираны и выглажены, без дырочек и зацепочек, лучше вообще неношеные, заношенное БУ НЕ ПРИМЕМ);

2) Заплатить 300 р;

3) За 300 р получить три купона на одежду;

4) Прийти на следующий день в то же место, или день проведения нового дресс-кроссигнга, и выбрать на каждый купон по одной вещи, из пары тысяч вещей висящих на вешалках, ну или лежаших на столах, если это обувь).

То есть:
2 апреля с 13.00 до 17.00 приносим свои вещи, платим 300 р, получаем 3 купона)
3 апреля с 13 00 до 17 00 приходим в бар с купонами, выбираем вещи, меряем, и обмениваем их на купоны)

Просмотров: 357

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером