«Зебрачеловек» пройдёт по центру Екатеринбурга

Впервые в уральскую столицу прибудут топовые арт-группы Herakut и ZUKCLUB.

«Зебрачеловек» пройдёт по центру Екатеринбурга - Фото 1

Екатеринбургская академия современного искусства и фестиваль стрит-арта «Стенограффия»приглашает всех 1 апреля в 14.00 на встречу с германской группой Herakut и московской арт-группой ZUKCLUB.

Встреча состоится в рамках цикла публичных встреч «Искусство улицы» и пройдет в Екатеринбургской академии современного искусства (улица Коминтерна,16, офис 216).

«Искусство улицы» — цикл публичных встреч с лидерами стрит-арта, позволяющий сформировать представление о современных тенденциях в этой новой сфере городской культуры. В ходе встреч будут обсуждены вопросы, касающиеся граффити, поп-арта, новых рекламных носителей в городском пространстве, особенности взаимоотношения стрит-арта и власти, а также многое другое.

Herakut — немецкая группа граффитистов, работающая совместно с 2004 года и получившая всеобщее признание на Западе. Официальный сайт — http://www.herakut.de/ Работы представлены на Myspace — http://www.myspace.com/herakut/.

ZUKCLUB — московская арт-группа, состоящая из девяти художников, работающих совместно около 10 лет. Официальный сайт — http://www.zukclub.com/. Блог — http://zukclub.livejournal.com

 

Просмотров: 694

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером