В Екатеринбурге пройдет грандиозный концерт «живого караоке» Valenki

Участники проекта споют известные народные песни и советские шлягеры.

В Екатеринбурге пройдет грандиозный концерт «живого караоке» Valenki - Фото 1

В субботу, 2 апреля, в Екатеринбурге пройдет кульминация городского конкурса певцов Valenki, грандиозного проекта, в котором мог поучаствовать любой горожанин, обладающий голосом. Из 300 человек, подавших заявки, в финал вышли 22 участника. Они исполнят на большой сцене под аккомпанемент рок-группы кавер-версии известных народных песен и советских шлягеров. Победители получат в качестве приза сертификаты на 10000 рублей.

Среди финалистов проекта — 15 взрослых и 7 детей в возрасте от 10 до 16 лет. Они споют такие хиты, как «Звенит январская вьюга», «Лесной олень», «Ищу тебя» (из к/ф «31 июня»), «Синий иней», «Эй, моряк» и многие другие. По словам организаторов, в финале конкурса развернется серьезная битва. В настоящий момент все участники проекта тщательно готовятся к выступлению — занимаются с педагогами студии эстрадно-джазового вокала «Флай» (cтудия «Флай» имеет большой опыт выступлений на открытых площадках города, банкетах, а также на конкурсных выступлениях).
Напомним, в финале участники конкурса исполнят свои вокальные номера под живое музыкальное сопровождение. Аккомпанировать участникам будет «All Jazz трио» — это молодой коллектив, объединивший в своем составе интересных разноплановых музыкантов. В трио входят клавишник Антон Зубарев, басист Артур Галишанин, Андрей Пономарев — ударник. Репетиции пройдут 31 марта и 1 апреля на репетиционной базе «Panda-Music Studio».

«Финал обещает быть зажигательным и драйвовым,— уверен ведущий проекта Valenki, шоу-мэн Сергей Суховеев,— сейчас важно, чтобы участников поддержали близкие и друзья. Мы ждем группы поддержки с плакатами и любой другой уместной атрибутикой. «Кричалки» и «вопилки» в знак поддержки особо приветствуются». Для самой активной группы поддержки организаторы приготовили специальные призы — изысканный творожный десерт «Моккаччино» и торт «Цветок сакуры» от компании «9 островов».

Оценивать мастерство певцов будет компетентное жюри. Организаторы проекта — ТРЦ «Гринвич» и агентство новостей JustMedia.Ru, медиа-друзья — портал Е1.RU, «Радио Арбата», «Теленеделя». Проект проходит при поддержке министерства культуры и туризма Свердловской области.

Мероприятие состоится 2 апреля в 14.00 на площадке ТЦ «Гринвич» (1-й этаж, вход со стороны ул. Радищева). Вход на мероприятие свободный, приглашаются все желающие. Узнать дополнительные подробности о проекте можно на странице конкурса Valenki.

 

Просмотров: 497

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.