«Непал. Королевство Мустанг». В Екатеринбурге открывается фотовыставка о загадочной стране

Всех желающих ждут 12 мая в арт-кафе «Биеннале».

«Непал. Королевство Мустанг». В Екатеринбурге открывается фотовыставка о загадочной стране - Фото 1

В четверг, 12 мая, в арт-кафе «Биеннале» («ТрансОтель», улица Гоголя, 15) в рамках совместного проекта фотоагентства MAGNET и гостиницы «ТрансОтель» состоится открытие фотовыставки «Непал. Королевство Мустанг». Начало — в 20.00

Спрятавшись между двумя азиатскими гигантами, эта страна уже неоднократно привлекала внимание известного уральского фотографа и путешественника Станислава Белоглазова.

Непал. Он вобрал в себя лучшее, что есть в соседях — краски Индии, умиротворение Тибета. Такая маленькая страна противоречий. Здесь до сих пор действует несколько систем летоисчисления. Здесь живет живая богиня. Здесь люди одинаково верят и почитают как Будду, так и Шиву.

В очередной раз возвратившись из Непала, Станислав привез фотографии. О жизни там. В иной реальности. Там, где постигаешь значение вечности.

12 мая приоткроются двери в затерянный мир.

Гостей выставки ждут незабываемые впечатления, древняя культура, барабанное шоу и, конечно же, увлекательнейшее повествование непосредственно из уст идеолога этой, мало сказать, незабываемой поездки.

Совместный проект арт-кафе «Биеннале» и фотоагентства MAGNET «ФОТО САФАРИ ШОУ» — это целый мир, созданный из визуальных образов, воспоминаний, предметов быта и настроений.

Фотовыставку можно посетить в течение всего мая.

18 мая в 20.00 приглашаем всех на торжественное открытие арт-кафе «БИЕННАЛЕ».

 

Просмотров: 674

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером