Экспертная комиссия оценила работу екатеринбургских ночных клубов на 6,9 балла

В оценке участвовало восемь ночных клубов города.

Экспертная комиссия оценила работу екатеринбургских ночных клубов на 6,9 балла - Фото 1

Работа екатеринбургских ночных клубов оценена в среднем на 6,9 балла по 10-ти бальной шкале. В городе специально для этого была создана экспертная комиссия, которая оценила восемь клубов города («Чили», «Голд», «Пушкин», «Тушь», «2012», «ParkKin», «Ultra», «Луна-2000») по восьми критериям: декор помещения, услуги и питание, работа ведущего, шоу-программа, работа ведущего, музыкальное оформление, специализированное освещение, работа администратора.

По словам одного из участников экспертной комиссии Дарьи Сердынкиной, самую высокую оценку получили такие клубы как «Голд» — 8,6, «Пушкин» — 8,3 и «Чили» — 7,7 балла.

«На мой взгляд, одной из основных характеристик ночного клуба является атмосфера, потому что обстановка, музыка клуба может быть хорошей, но люди туда не будут приходить. Поэтому я считаю, что этот критерий тоже необходимо включить в оценку. Вообщ,е наши клубы лучше, чем в Европе, а до уровня Москвы мы не добираем количества посетителей»,— говорит финансовый директор ночного клуба «Голд» Марат Сагиров.

Средний чек в ночных клубах Екатеринбурга составляет от 600 до 2500 рублей.

Стоит отметить, что в Екатеринбурге формируется туристический паспорт заведений города, в которых смогут провести время туристы. В данный момент в него включены только пять клубов – «Голд», «Пушкин», D-clab, «Хиллс», «Чили».

Просмотров: 813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером