Допелись! Определены полуфиналисты конкурса «живого караоке» «Солнцеклеш»

За два часа жюри прослушало 60 исполнителей.

Допелись! Определены полуфиналисты конкурса «живого караоке» «Солнцеклеш» - Фото 1

В прошедшую субботу состоялось финальное прослушивание непрофессиональных певцов, желающих принять участие в городском конкурсе «Солнцеклеш».

Как всегда в последний день собралось самое большое количество конкурсантов – за два часа жюри прослушало 60 исполнителей. Это был настоящий музыкальный марафон! Зрители, особенно молодежь, могли запросто наизусть выучить слова лучших хитов  советской эстрады 1960-80-х годов. Многие известные песни звучали со сцены ТРЦ Гринвич неоднократно из уст разных конкурсантов. Им подпевали все — жюри, зрители, ребята из групп поддержки.

Порадовали участники, которые пришли на прослушивание в сценических костюмах, хотя для отборочного тура наличие костюма не являлось обязательным условием. Подобная инициатива всегда приветствуется, она подчеркивает творческий потенциал участников и их отношение к своему номеру, к конкурсу. Стильные образы вызвали у зрителей и жюри бурю аплодисментов  и предвкушение яркого шоу, которое ждет всех нас в финале.

А в полуфинал по итогам четвертого прослушивания прошли:

—Юлия Бороздина
—Тимур Вавилов
—Денис Вальвачев
—Дмитрий Демьяненко
—Екатерина Казина и Вера Исмагилова (дуэт)
—Анастасия Пеганова
—Екатерина Сорвина
—Ольга Толмачева
—Елена Шестакова, Любовь Казанцева и Максим Гимазетдинов (трио)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Финал состоится 5 ИЮНЯ! Он пройдет на летней сцене ТРЦ «Гринвич». Начало — в 13 часов.

Победители получат сертификаты на 10 тысяч от «Гринвича», запишут свои песни на Студии музыкального подарка «Восьмая нота» и попадут в ротацию радио «Наши ПЕСНИ». Участников, занявших вторые и третьи места ожидают сертификаты на обучение в студии эстрадно-джазового вокала «Fly», сертификаты на создание и запись песен от Студии музыкального подарка «Восьмая Нота», а также сертификаты от караоке-паба «Ля Мажор» (Восточная, 72). Лучшие группы поддержки также могут рассчитывать на подарки. 


Организаторы проекта — агентство новостей JustMedia.ru, ТРЦ Гринвич, медиа-друзья — портал E1.RU, радиостанция «Наши песни», «Радио Арбата», журналы «ТелеШоу», «Выбирай». Фотоподдержка — фотоагентство MAGNET. Музыкальная поддержка конкурса — студии эстрадно-джазового вокала «Fly», Студия музыкального подарка «Восьмая Нота», караоке-паб «Ля Мажор». Креативная поддержка конкурса — ведущий Сергей Суховеев и праздничная компания «Карусель желаний».

ФОТОрепортаж с четвертого прослушивания смотрите здесь.

Просмотров: 944

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером