«Космос» устраивает гонки на электромобилях в честь премьеры «Тачек-2»

Всех желающих ждут 26 июня в 13.00.

«Космос» устраивает гонки на электромобилях в честь премьеры «Тачек-2» - Фото 1

Гонки на электромобилях, приуроченные к выходу фильма «Тачки-2» в 3D формате пройдут 26 июня в ККТ «Космос» http://www.kosmos-e.ru/1181.

Итак, долгожданная премьера — Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-при, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

26 июня в 13.00 киноконцертный театр «Космос» приглашает своих больших и маленьких зрителей принять участие в развлекательной программе, посвященной выходу на экран фильма «Тачки-2» в 3D. Вас ждут веселые игры и конкурсы, зажигательные танцы и самые настоящие гонки на электромобилях.

Все участники получат подарки, а победители гоночных соревнований — билеты на киносеанс «Тачки-2» в 3D. Начало сеанса — в 14.00.

Режиссер — Джон Лассетер, Брэд Льюис. Жанр — мультфильм.

Героев озвучивали: Жанна Фриске, Дмитрий Харатьян, Сергей Кузнецов, Леонид Каневский, Леонид Ярмольник

Просмотров: 671

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером