«Сансара» даст концерт в «Читалке»

Сегодня вечером — авторский сет Александра Гагарина и Сергея Данилова.

«Сансара» даст концерт в «Читалке» - Фото 1

Вечером 27 июня в городской библиотеке «Читалка», которая расположена в сквере около гимназии № 9 (угол Ленина—8 Марта), состоится концерт. С акустическим сетом выступят Александр Гагарин (группа «Сансара») и Сергей Данилов — поэт, доцент УрГУ, соавтор группы «Сансара» по spoken-word альбому «Пожары». Начало концерта — 19.15

Обращаем внимание горожан на некоторые изменения в режиме работы библиотеки «Читалка». В связи с высоким интересом публики и популярностью проекта, принято решение продлить работу «Читалки» до 10 июля. Открыта она будет, как обычно, — ежедневно с 12.00 до 20.00, совершенно бесплатно.

Екатеринбуржцы и гости уральской столицы уже полюбили «Читалку»: каждый день в библиотеке бывает около 200 посетителей, за первые две недели работы читатели подарили библиотеке несколько сотен книг и журналов. В один из вечеров в «Читалке» прошел открытый диктант: всего девять человек отважились проверить свою грамотность, и лишь двое из них справились с заданием на «отлично».

В ближайшие две недели в «Читалке» пройдет поэтический марафон, читателям-зрителям будет представлено несколько театральных постановок. Точное расписание можно будет узнать на информационном стенде в «Читалке».

Просмотров: 660

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером