Конкуренты "ИННОПРОМа" хотят пустить автобус из "Екатеринбург-ЭСПО" до православной ярмарки

Руководство ярмарки "От покаяния к воскресения России" не считают "ИННОПРОМ" своим конкурентом.

Конкуренты 'ИННОПРОМа' хотят пустить автобус из 'Екатеринбург-ЭСПО' до православной ярмарки - Фото 1

С 14 по 20 июля в ДИВСе будет проходить православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». На ней будут присутствовать представители 30 разных храмов, монастырей, подворий. На ярмарке можно будет приобрести не только иконы и книги, но и изделия светского характера: льняные изделия, сувениры, деревянные игрушки, продукцию пчеловодов.

Также на выставку привезут мощи великих святых из разных церквей России. В рамках выставки каждый желающий сможет индивидуально побеседовать с православным батюшкой, а также посмотреть видеолектории.

С 14 по 17 июля в Екатеринбурге пройдет международная промышленная выставка "ИННОПРОМ-2011". Журналисты на пресс-конференции, посвященной православной выставке, высказали пожелание объединить с помощью специального маршрута два события, проходящие одновременно в Екатеринбурге. На что заместитель генерального директора ЗАО «Уральские выставки» Андрей Шварнев ответил: «Наша выставка вот уже в который раз проходит одновременно с "ИННОПРОМом". Мы не ощущаем какого-то оттока посетителей. Однако пустить автобус от одной выставки к другой – хорошая идея. Мы подумаем над этим».

Просмотров: 926

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером