В «Титаник Синема» расширен 5D-репертуар

Фантастика, гонки и экстремальный спорт — на выбор.

В «Титаник Синема» расширен 5D-репертуар - Фото 1

С открытием киноаттракциона 5D в «Титаник Синема» объёмное кино стало еще ближе уральским киноманам, которые по достоинству оценили эти инновационные достижения в области кинематографа. И вот, хорошая новость в дни школьных каникул — в репертуарной линейке 5D долгожданное пополнение. Теперь гости «Титаник Синема» могут увидеть не только фильмы из прежнего репертуара, но и новые, гарантирующие мощный выброс адреналина: «Снежный экстрим», «Вторжение», «Гонка в космосе», «Звездный клинок».

Соскучился по зиме? Тогда добро пожаловать на лучшую горнолыжную трассу в мире!

«Снежный экстрим», жанр — спорт. Впечатляющий коктейль: крутые заснеженные склоны, безумная скорость и головокружительные трюки на сноуборде в компании профессиональных фрирайдеров.

Готов к битве с монстрами? Садись за штурвал сверхсовременного истребителя, сражайся против кровожадных чудовищ и останови вторжение!

«Вторжение», жанр — фантастика. Отдаленная колония землян внезапно атакована злобными пришельцами, давно стремящимися установить единоличное господство над планетой Нексус. Зыбкое перемирие нарушено, полчища монстров заполонили коридоры станций, убивая всех на своём пути. Ты — один из последних пилотов и от твоих действий зависят жизни оставшихся на станции людей.

Любишь сверхзвуковые скорости и чудовищные перегрузки? Тогда примите участие в напряженной гонке реактивных болидов!

«Гонка в космосе», жанр — гонки. Сражение за первое место с опытными и агрессивными соперниками, не желающими упустить свой шанс искупаться в лучах славы, стоя на первом месте победного пьедестала. Невообразимый маршрут трассы, проложенный через оживленный орбитальный мегаполис и извилистые каньоны необитаемой планеты, надолго запомнится и даст почувствовать 100-процентный драйв от фантастического заезда!

Военная база землян на окраине отдаленной звездной системы подверглась нападению армады кораблей Опустошителей. Стань героем, сразись с инопланетными захватчиками!

«Звездный клинок», жанр — фантастика. Ты — один из опытнейших пилотов эскадрильи «Звездный клинок», и пришло время показать всё, на что ты способен. Сойдись в ожесточенных боях с инопланетными захватчиками на фоне захватывающих космических пейзажей, ищи врага в астероидном поясе, лавируй между гигантскими сооружениями космической станции, уворачиваясь от ураганного огня агрессивного противника.
 
В репертуаре киноаттракциона 5D также остались картины «В плену у тьмы», «Американские гонки», «Доисторические приключения», «Мертвый дом», «Убойные гонки». «Титаник Синема» ждет зрителей.

Просмотров: 881

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером