Министерство культуры объявило конкурс работ о терроризме

Конкурс на лучшую журналистскую работу продлен до конца октября.

Министерство культуры объявило конкурс работ о терроризме - Фото 1

Продлен срок приема заявок на участие в областном конкурсе на лучшую журналистскую работу «Терроризм — мировая угроза». В связи с повышенным интересом к теме, было принято решение принимать работы до 25 октября текущего года. Для участия в конкурсе нужно предоставить работы, опубликованные с 1 мая по 20 октября 2011 года в общероссийских и региональных СМИ, а также федеральных и региональных интернет-изданиях. Участниками могут стать средства массовой информации, распространяемые на территории Свердловской области, профессиональные журналисты, внештатники, студенты факультетов журналистики местных вузов и блоггеры.

Конкурс проводится в шести номинациях: «Новый взгляд» — для телевизионных средств массовой информации, «В формате» — для печатных, «Актуальное пространство» — для информационных интернет-порталов, «За смелость!» — для блогосферы, «Дебют» — для студентов и начинающих журналистов и специальная номинация «Философия терроризма». Награждение победителей состоится не позднее 4 ноября.

Целью конкурса является формирование у жителей области неравнодушия к проблеме терроризма, которая касается каждого, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Свердловской области.

Просмотров: 593

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером