Виртуальный концерт Дениса Мацуева пройдет при содействии ОАО «Ростелеком»

Онлайн-трансляция в Виртуальном концертном зале начнется в 19.00 по местному времени.

Виртуальный концерт Дениса Мацуева пройдет при содействии ОАО «Ростелеком» - Фото 1

Сегодня, 12 сентября, в рамках Евразийского фестиваля в Свердловской областной филармонии состоится концерт народного артиста России, известного пианиста Дениса Мацуева. В программе прославленного музыканта — концерты Рахманинова №2 и №3 для фортепиано с оркестром. Билеты на мероприятие были распроданы еще несколько недель назад, однако у российских меломанов есть прекрасная возможность насладиться классической музыкой онлайн, даже находясь в другом городе.

В рамках сотрудничества Свердловской областной филармонии и Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком», крупнейший оператор связи предоставляет свои сети для организации трансляции концертов на сайте www.sgaf.tv. От здания филармонии до Центра обработки данных в Екатеринбурге проложен прямой канал пропускной способностью 1 Гбит/с, гарантирующий максимальную стабильность и качество видеотрансляции. Также в рамках проекта в городах Свердловской области создана сеть Филармонических собраний, большинство из которых используют доступ в Интернет от Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком». Видеотрансляцию сегодняшнего мероприятия будут смотреть в Филармонических собраниях Красноуфимска, Тугулыма, Североуральска. Серова, Верхней Салды, Байкалово и других населенных пунктах Свердловской области.

Напоминаем, что онлайн-трансляция в Виртуальном концертном зале начнется в 19.00 по местному времени. Чтобы увидеть и услышать концерт, нужно просто зайти в Виртуальный зал по адресу www.sgaf.tv.

Просмотров: 644

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером